Цитата сообщения от victory отправленного 18 Июл, 2008 в 10:46

Ты кому пишешь, товарищь! Про себя наверное, сначало сходи к учителю русского языка, поучись маленько, а потом дальше в том же стиле продолжай.

Про русский язык молчали бы... товарищ :)))

Цитата сообщения от victory отправленного 18 Июл, 2008 в 10:46

Ты кому пишешь, товарищь! Про себя наверное, сначало сходи к учителю русского языка, поучись маленько, а потом дальше в том же стиле продолжай.

;Dуважать ближнего вас не учили?
Я белорус и на фиха мне хорошо знать русский? Я его и не учил никогда. Достаточно того что могу в российском магазине объяснится с продавцом ;D
Соответственно советом пользоватся не буду ;D
как правильно указали участники форума - для коммерческих объявлений есть отведенные места.
Если объява не коммерческая то весьма странны высказывания по "дешевой плацкарте" (вы пробовали с рюкзаками в купе ездить? я за 20 лет занятия туризмом много на чем ездил и в плацкарте мне удобнее ;D) далее "сухпая побольше" - интересно а вы в кафешках питаетесь на маршруте? В школе НТП изучают тему составления раскладки ;D
"Возите народ на лошадях" - на Уду подход 60 км. Или вертолет или лошади или "11-й" номер ;D я за лошадей.
Кстати, если вы не обратили внимание на форуме много народа, которых весьма сложно отнести к новичкам и чайникам в туризме.
Соответственно прежде чем опубликовывать объявление стоит определить аудиторию, к которой оно может быть обращено. И не обижатся на окружающих если по ошибке попали не тудЫ

Удалённый пользователь

Ты кому пишешь, товарищь! Про себя наверное, сначало сходи к учителю русского языка, поучись маленько, а потом дальше в том же стиле продолжай.

хаха =)

victory:
сначало сходи к учителю русского языка

Посмотрите, пожалуйста, первое слово в словаре;))

Вообще-то я человек мирный. Стараюсь никогда не хамить. Но... Как здесь уже правильно замечали, этого товарища уже посылали, причем в жесткой форме, на Скитальце и Весле. Там с такими не церемонятся. Наша дискуссия по сравнению с другими - беседа в институте благородных девиц. А посему, раз Вы, victory, не понимаете человеческого языка, то идите отсюда в жопу..

Не ну зачем же так сразу...:)
Прежде чем "товарищь" вернется в привычный ареал обитания... можно столько любопытных тем обсудить... например, русский язык. Расстановка запятых. Этимология слова "пласкарт".

Шо вы на бедного спам-бота набросились, как запрограммировали такая и грамотность. Уже то, что он на реплики отвечает чудо ;D

Vladim, Уде Саянской привет, были там в 2006-м, проводники- тофалары Коля с братом нам, помню, кабаргу наохотили. Каньон идете?

А насчет темы- просто модератору надо ее или прикрыть, или перенести в другое место.
p.s. Какие у нас тут все зубастые |-)_)

Цитата сообщения от iva_7_7 отправленного 18 Июл, 2008 в 17:38

Vladim, Уде Саянской привет, были там в 2006-м, проводники- тофалары Коля с братом нам, помню, кабаргу наохотили. Каньон идете?

Насчет каньона не знаю.
Придем на место и увидим. Как грится все в руце божей!
В прошлом году на Урике вода менялась за сутки по два раза ;D знаете как абыдна было трое суток на руках тащить по верховьям, а потом увидеть группу которая все ЭТО за 10 часов с наплыва и нас догнала :C

IMG_0495.JPG

В общем, кому интересно - Уда, Саяны
деньги (все расходы на двух человек):
поезд (туда-обратно) - 14.000 рублей РФ
машина - 4000 рублей.
лошадь (грузовая) - 3000.
ИТОГО обязательные - 21.000 рублей РФ.
Пропито-съедено-в бане потрачено - еще 10.000 |-))
Можно было меньше, но зачем?
Пройдено почти все, включая часть каньона.
С водой повезло, с погодой - смотря как посмотреть. Дождей в общем немного было.

Здорово! С возвращением! А отчетик с фотками увидеть можно будет?
p.s. А это не Лоток ли? Круто...

Цитата сообщения от iva_7_7 отправленного 6 Сен, 2008 в 01:13

Здорово! С возвращением! А отчетик с фотками увидеть можно будет?
p.s. А это не Лоток ли? Круто...

Лоток, он самый.
а куда отчетик сувать-то? ???