Сплав по горному Алтаю. Август 2007.

Автор

Приглашаем всех любителей активного отдыха принять участие в водном походе по Алтаю.
Алтай – это высокие горы, зубчатые утесы, острые, опасные скалы и округлые сопки, безлесные степи и сухие травы, хвойные леса и непроходимые чащи тайги, озера-блюдечки и минеральные источники с солоноватой на вкус водой, стремительные реки и шумные водопады.
Понять историю и настоящее Алтая, игнорируя его природу, невозможно, как нельзя воспринимать людей, здесь живущих, отдельно от гор, степей и бурливых рек. Почувствовать природу Алтая может каждый, надо только быть к ней чутким, внимательным и бережным.
Добро пожаловать на Алтай – большую горную страну, расположенную практически в самом сердце Евразии, на территории четырех государств: России, Монголии, Китая и Казахстана. Алтай по праву можно считать центром паломничества туристов-водников. Предлагаемый маршрут знакомит туристов с самой крупной рекой горного Алтая – Катунью. Название реки связывают с алтайским словом «кадын» - хозяйка, госпожа. В бассейне реки :oКатунь =8O для водного туризма имеются маршруты практически всех категорий сложности. Катунь входит в десятку лучших рек мира.
Поход пройдет с 15 по 31 августа 2007 года.

Узнать дополнительную информацию и задать интересующие Вас вопросы можно следующим образом:
1) здесь на форуме
2) e-mail: victory.extreme@gmail.com
3) по телефону: 8-919-771-12-71

С уважением турклуб «Виктория»