Велотур в Пилипец 29 августа - 1 сентября

Vandal235
Автор
_viber_2019-07-06_04-29-01

Всем привет!
Не важно видел ли твой велик горы или пока только мечтает об этом - ПОЕХАЛИ совместно с http://karpatski.by/ в Пилипец!!!

Первый заезд прошел очень насыщено и интересно: поднялись на Гимбу на машине, прокатились по хребтам, съехали траекторию на которой проводились эндуро соревнования, посмотрели водопад Шипот, разскатали все от самых легких трасс до матерой Супермарио. Так же много возможностей для радиальных однодневных походов по хребтам с возвращением к жилью для любителей покрутить. Так же для желающих есть возможность отправиться в однодневные экскурсии на озеро Синевир и замки Закарпатья, погулять во склонам Гимбы в поисках черники, грибов (стоянки хиппи тут не при чем))), почилить в гуцульских чанах. Едем еще!

Выезд 28 августа (среда) в 18:00 из Минска.
29 августа - 1 сенятбря катаем в Пилипце по трассам и ближайшим трейлам
Рано утром 2 сентября (понедельник) прибываем в Минск
Цена 180$ + 50р. туруслуга

В стоимость включено:
Трансфер Минск-Пилипец-Минск на комфортабельном микроавтобусе
Проживание в усадьбе недалеко от подъемника 4 дня ночи в 2-3 местных номерах
Двухразовое питание (домашняя кухня)
Полное сопровождение
Видеосъемка
Спортивная страховка и официальный договор

В стоимость не включен скипасс и дополнительные личные расходы.

Требования:
Исправный и надежный велосипед, защита (шлем и колени обязательно), чехол для транспортировки велосипеда со снятым передним колесом, рулем и педалями. Уровень райдера от новичка в экстрим-катании до матёрого райдера)))

Вопросы можно задавать тут или в мне в личку.

Изменились даты поездки. Выезжаем 28 июня вечером. 29 июня утром начинаем катать, назад выезд 2 июля вечером, 3 июля утром приезжаем в Минск.
Там есть где покатать кантри, можно просто почилить в горах, если не хочется катать. Есть экскурсии на Синевир, замки, источники.

Друзья, анонсируем второй тур! Поездка понравится любителям пеших прогулок по горам, кантрийщикам и любителям экстрим-катания!