24.03.2013 Ко Дню ЖКХ - Праздник "Горящие Трубы 2013" Идея!

Electron
Автор

ЗАКРЫТА за невостребованностью!
(Если считаете что закрыта зря - пишите в ЛС, все обсуждаемо.)

Так уж выходит, что на каждое четвертое воскресенье марта приходится
День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
Наше родное ЖКХ я думаю у всех у нас в ...., короче вы поняли! ;)

А не превратить ли это в повод для веселого весеннего праздника? :D

Примерная программа:

  1. Конурс "Доступное Жилье" - постройка лучшего Дворца из картонных коробок и прочего хлама!
  2. Забеги и вело-заезды с унитазами - на время;
  3. Конкурс "Коммунальные Силачи" - команда впрягается в сидушки от унитазов соединенные веревками с чугунной ванной груженой девушками;
  4. "Привет Марс" - удерживая вантуз на голове - сбить максимальное число лампочек подвешенных на веревках;
  5. Креативный конукурс "Утилизатор" - создание на месте художественного произведения из содержимого мусорного контейнера (+ нитки и скотч);
  6. "Пьяный лабиринт" - участники с завязанными глазами и в касках - должны пройти по лабиринту из пивных и водочных бутылок (для остроты лабиринт можно заминировать граблями);
  7. Катание с горы в тазах (на время и дистанцию);
  8. Забеги в ходулях из вантузов;
  9. "Собери водопровод" - сделать самую крутую систему водопровда из использованных ПЭТ бутылок и скотча;
  10. Групповые забеги в тазах (группа одев на ноги тазы)держась друг за друга должна преодолеть на время определенную дистанцию;
  11. Музыкальный конкурс - игра на водопроводных трубах (расскажу как сделать);

И любой другой весенне-комунальный бред! |-)) |-)) |-))

Ато все пасха, да пасха!

Как вам оно?

кто будет спонсировать? У ЖЭСов и так очереди на кап-ремонты на много лет :-6

Весёлый весенний праздник?
Вы жжёте.

Мой вам совет - как нить в другом году затевайте мероприятие, ибо 25 марта День Воли.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от гога отправленного 15 Фев, 2013 в 11:37

Мой вам совет - как нить в другом году затевайте мероприятие, ибо 25 марта День Воли.

|-)) День Воли кучка упоротых змагаров немногочисленная группа сочувствующих отмечает не каждый год?

Цитата сообщения от отправленного 23 Фев, 2013 в 21:10
Цитата сообщения от гога отправленного 15 Фев, 2013 в 11:37

Мой вам совет - как нить в другом году затевайте мероприятие, ибо 25 марта День Воли.

|-)) День Воли кучка упоротых змагаров немногочисленная группа сочувствующих отмечает не каждый год?

Цитата сообщения от отправленного 23 Фев, 2013 в 21:10
Цитата сообщения от гога отправленного 15 Фев, 2013 в 11:37

Мой вам совет - как нить в другом году затевайте мероприятие, ибо 25 марта День Воли.

|-)) День Воли кучка упоротых змагаров немногочисленная группа сочувствующих отмечает не каждый год?

Ваши инсинуации, конечно, останутся на вашей же совести, напомню лишь о том, что День Воли это 25 марта, а День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства приходится на каждое четвертое воскресенье марта , заметьте, это не одно и тоже. Вот и в этом году эти два события никак не пересекаются, видимо, у топик-стартера накладки в связи с окончанием календаря Майя.

Удалённый пользователь

Чорт, каждое четвертое воскресенье марта! Но тем не менее, подавляющее большинство водопроводчиков будут слишком увлечены "чаркой и шкваркой", чтобы отмечать День Воли.

Electron
Автор

Господа хорошие, прошу вас не усматривать и не замешивать никаких политических и иных параллелей!
Сутью идеи было повеселиться и оттянуться вместе!
Но если эта дата задевает чьито религиозные или политические пунктики - воля ваша.
Давайте не затевать ненужный спор на пустом месте!
У вас же хватит мозгов не жрать сало с водкой в Грозном около мечети в священный месяц Рамадан?
День Воли (честно, не знал и не отслеживаю) - пусть будет ваш день воли! Только обе стороны, умоляю - в погоне за "светлым будующим" - не калечьте себе и другим - настоящее!
Жизнь и без того - достаточно глупая и жестокая хохма!
Так давайте хотябы научимся смеяться над ней и над собой!

Может быть Гога недостаточно ясно донес свою мысль: четвертое воскресенье марта 2013 года приходится на 24 число (24.03.2013).

Electron
Автор
Цитата сообщения от странгер отправленного 25 Фев, 2013 в 02:24

Может быть Гога недостаточно ясно донес свою мысль: четвертое воскресенье марта 2013 года приходится на 24 число (24.03.2013).

Ну да :D ошибочка вышла, спасибо! Исправил!
Ладно Господа, дабы не плодить ненужные споры - думаю разумнее всего ЗАКРЫТЬ тему.