5000-ая месага Ивана Дропова-Дроздова!

предлагаю сделать ему статус под аватаркой "ветеран флуда" |-))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от oddentity отправленного 1 Июл, 2009 в 19:32

предлагаю сделать ему статус под аватаркой "ветеран флуда" |-))

баловство все эти подписи.
лучше - сделать его модератором всех тем. вот это будет забавно посмотреть, чем закончится

я так не думаю. Форум превратился бы в рекламу GT и Веломедведя во всех ветках...

Удалённый пользователь

Дрозд - мегачел.
Anneka, пошли на сок- пиво ;)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от dan\® отправленного 1 Июл, 2009 в 21:12

) сходите сходите |-))

Ой, чую недоброе...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 1 Июл, 2009 в 21:14
Цитата сообщения от dan\® отправленного 1 Июл, 2009 в 21:12

) сходите сходите |-))

Ой, чую недоброе...

Да ладно, один раз... че там может случиться |-)_)

Цитата сообщения от отправленного 2 Июл, 2009 в 01:29
Цитата сообщения от отправленного 1 Июл, 2009 в 21:14
Цитата сообщения от dan\® отправленного 1 Июл, 2009 в 21:12

) сходите сходите |-))

Ой, чую недоброе...

Да ладно, один раз... че там может случиться |-)_)

вот-вот, адин раз не ... считается |-))

А вот более 5-и тысячс раз - это уже проблемма, причем ваша.
Я не хочу быть модером, я буду несправедлив к тупым, ущербным и идиотам.
И уж темболее не будет сплошной рекламы GT потому как за это не платят... ни в какой форме.

Хотя нет, я бы был справедлив к тупым, ущербным и идиотам, потому что сразу бы удалял их с форума, и они не задавали бы дурацких вопросов... наверное.

А не пошлибы вы все вообще в один темный эротический тур! Я тут вам что? Идол, или бог какой-нить? Валите катайтесь.

Собственно сабж.. Иван вплотную преблизился к очередной отметке .. на сей раз 5-ти значной ! .. Весь мир затаив дыхание наблюдает за этим во истину эпохальным событием .. Глеб Травин - нашего времени ... мастер спорта по флуду, суровый и холоднокровный freeriderwriter ... можно продолжать и продолжать ... мои поздравления ! ;D

Да, Растет человек, а может даже и человечище!
И вот видишь сообщение, оствленное чутьменее чем пять тыщ назад.
Оцениваешь стилистику и смысловую наполненность .... и кажется за 5 тыщ ничего не изменилось ;D.

Цитата сообщения от \#del\# отправленного 5 Окт, 2011 в 23:02

Собственно сабж.. Иван вплотную преблизился к очередной отметке .. на сей раз 5-ти значной ! .. Весь мир затаив дыхание наблюдает за этим во истину эпохальным событием .. Глеб Травин - нашего времени ... мастер спорта по флуду, суровый и холоднокровный freeriderwriter ... можно продолжать и продолжать ... мои поздравления ! ;D

А вот я думаю: "А не пошлибы вы все на ху..."

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 2 Июл, 2009 в 02:42

А вот более 5-и тысячс раз - это уже проблемма, причем ваша.
Я не хочу быть модером, я буду несправедлив к тупым, ущербным и идиотам.
И уж темболее не будет сплошной рекламы GT потому как за это не платят... ни в какой форме.

Хотя нет, я бы был справедлив к тупым, ущербным и идиотам, потому что сразу бы удалял их с форума, и они не задавали бы дурацких вопросов... наверное.

А не пошлибы вы все вообще в один темный эротический тур! Я тут вам что? Идол, или бог какой-нить? Валите катайтесь.

У вас собственно какие достижения?
С другой стороны мне абсолютно похеру. Большая часть даже 5 тысяч сообщений стабильных нарисовать не может. Побольше заглядывайте туда, где постятся реальные вещи.
Так что могу плюсануть Морячку и минусануть 99% форумчан. Вы - ничто, пока не сможете противопоставить хоть что-то кроме выносливости и физподготовки. Бесполезные куски мяса!
\m/