8-е марта. Первое весеннее предложение любви женщинам 2010

Автор

Весна... Год назад я нетерпеливо ждала ее, каждое утро, выскочив из кровати словно пробка от вдовы Клико, бросалась к окну в нажеде увидеть чистый сухой асфальт... С мамой я не общалась - ведь она меня совсем не понимала, считала что все эти истории о хрустальных кораблях, изумрудных базах и полетах к далеким звездам глупости... И постоянно твердила мне, что велосипед - не для женщины, стирка носков, вязание свитера и рождение детей - вот православиый набор порядочной девушки.
Прошел год, весело журча и преливаясь через вывернутые подмытые плитки троутуаров побежали ручьи, ласковые лучи весеннего солнца робко начали заглядывать в окно, словно недоумевая, - ну вот же, сухо, где же она, почему ни я, ни стрый извращенец с биноклем в доме напротив не можем каждое утро видеть ее, выскочившую из кровати словно пробка от вдовы Клико, в окне? Теперь мама глядя на неподвижно уставившуся в окно дочь робко берет меня за
плече и говоит, "Милая, может катнешь?!" Но в ответ получает лишь взгляд, разрыввающий ее тронутый некрозом миокард как меч Люка Скайуокера голову натурала Чубаки... Мне жаль ее, но я ничего не могу с этим сделать, я - лишь слабая женщина, залпом выпившая бокал интернет отравы, но таинственным образом выжившая, наверняка для того, чтобы теперь на всю жизнь потерять веру в людей, надежду на полет детей к далеким звездам на изумрудных кораблях для развертывания хрустальных баз добра и любви, и остаток дней страдать, глядя на алюминивого коня, давшего на миг призрачную надежду и бесжалдостно ее растоптавшую кевларовыми покрышками фотогеев... И по радио какая-то пежня, шумит что-то...

*(шшшшшшшшш.. зззззззззззззз.. пшцзззз.. иииииииии...)

Вас приветствует новотная дека, вы вошли в территорию смеха, казусы, каламбуры, потеха, цена услуги - одна копейка.
Отличная новость - на далекой планете кучка людей не погибнет нелепо, так как на их защиту стал asx и Михалыч, ошибочно считавший себя человеком (*).
У вас есть велосипед и свас хватит?
Слово покатушка вызывает в организме реакции, ощущая которые вы невольно хотите сходить в аптеку за детской считалочкой до 2х?
Вы терпеть не можете прыщавых детей с бритыми ногами, фотографирующих любые встречающуися на пути развалины коровника, крича что это развалины церкви 13 века, хотя на самом деле прячуться за огромным фотоапаратом Марк 5 тк боятся взглянуть на ваши туго обтянытуе велошортами бедра?
Слова ГТ, ichtie и климакс - для вас синонимы??
Вы ненавидите барыг, цифры, скотт скале карбон 35 и мечтаете о широкой души человеках??
Вы считаете что модерация, правила форума и клитороэктомия - разные названия по сути одного и того же процесса???
Вы готовы на все, лишь бы избавиться от воспоминаний о унылом вкручивании под дождем в компании "веселых молодых людей" с поехали??

Тогда доставайте из нафталина шорты и короткие маечки, ибо настала весна величия, добра и любви! Единство духа и металла перестало быть лишь мечтой и скоро ворвется в нашу жизнь, словно пуля в голову примьер-министра ливана!
Могучие силы добра готовы протянуть руку любой разочаровавшейся в местном колоритном катании (а равно и экскремальном катании по 7м марта со всеми атрибутами) женщине, независимо от возраста пола, и вероисповидания (хотя конечно зависимо)

СВОБОДА, РАВЕНСТВО, ЛЮБОВЬ И Шпили-вили Team ride!

2be продолжение, следите за темой...

ЗЫ сладкий воздух весны уже попал в вентиляцию...

ЗЫЫ*Есть мнение, что коварный ихти, скользкими щупальцами пытаеться примазаться к чужой славе, узурпиров часть ника Ихтиандра, но в виду нетрадиционной ориентации процесса, заменяющий ему мыслительный, потерпел фиаско..

Автор
Цитата сообщения от бездельник отправленного 22 Мар, 2010 в 21:07

...искуство ухода за гт47... :D

Дрозд... и искуство ухода за гт47. Шатун одной ногой крутить в медведе придеться всем.

Цитата сообщения от asx отправленного 22 Мар, 2010 в 22:40
Цитата сообщения от бездельник отправленного 22 Мар, 2010 в 21:07

...искуство ухода за гт47... :D

Дрозд... и искуство ухода за гт47. Шатун одной ногой крутить в медведе придеться всем.

а затем останется только смыть следы меланхолии

Цитата сообщения от бездельник отправленного 24 Мар, 2010 в 18:51
Цитата сообщения от asx отправленного 22 Мар, 2010 в 22:40
Цитата сообщения от бездельник отправленного 22 Мар, 2010 в 21:07

...искуство ухода за гт47... :D

Дрозд... и искуство ухода за гт47. Шатун одной ногой крутить в медведе придеться всем.

а затем останется только смыть следы меланхолии

добавлю
Вантузом по башке ей, чтоб та и другая треснула, а потом стирать следы меланхолии, конечно)))
нууу чтобы не так скучно было |-)_)
зы. Вантуз должен быть ОСКАРом