Удалённый пользователь

кстати в описании - вынос белый, на фото - черный

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 27 Мар, 2011 в 17:40
Цитата сообщения от lilu отправленного 30 Мар, 2011 в 22:49

да еще и не Минск.

А какая разница? Когда нам, жодинцам чего-то нужно, мы как миленькие катим в Минск :). Тем более даже проще в Жодино приехать, считай сразу на окраине вылез из маршрутки и через 400 метров живёт и товарищ, продающий байк, а в 600-ах и я. А в Минске прошвэндаешься часа полтора да ещё и убивает тяжесть большого шумного города. Я всегда как пару часов там побуду, так у меня такое чувство, что я катил марафон и всё это время меня по телефону морально "пила" резала.

дада, а потом с байком в маршрутку? или на вольтаже 40 км до Минска крутить?

где там в жодино 10 минут до электрички ехать? 5 максимум. в общем примкну к тем, кто не видит проблемы. да и в маршрутку можно влезть. по субботам вообще пустые могут на минск ехать

Даже за 990 он не продастся, ИМХО (и дело даже не в том, что мои слова обладают магической силой). Кто берет б/ушные велики? в основном те, кто хочет сэкономить, у кого нет денег на новый продукт. Другими словами денег у вашего потенциального покупателя на покупку негусто. А кто берет стрит-дерт велики? Контингент какой? Молодежь (ну только Бомбер уже не вписывается в возрастной ценз, который АГЛ когда-то даже увеличил для этого термина). А какая у нас молодежь в большинстве своем? Правильно, в большинстве своем она спортивна, энергична, трудолюбива, а также спит и видит себя на б/ушном Скоте Вольтаже 0 ЛТД 2009 года, купленном в городе-герое Жодино. Богатый же и разбирающийся молодой человек пойдет и закажет модель 2011 в магазине или у других физических лиц.

Таким образом, чем больше целевая аудитория и чем дешевле, тем быстрее вел уйдет. Этому аппарату не повезло ни с первым, ни со вторым.

С уважением, Zyfix.

Zyfix зря ты так. аппарат достойный, не смотря что б\у. ты где еще встречал такие проработанные рамы?
то, что сейчас делают (гей лайт) для дерта, не в какие сравнения. все делается для того, чтоб ты (не ты) поменял раму а лучше байк через год. а они (не ты) на тебе (не тебе) заработают еще раз.

эта рама красива, технологична и вечна. как я )))

Хочу заметить, что байк в своё время покупался более, чем за 1500$, причём со скидкой (я постарался). Наездили на нём ну максимум километров 200, причём каких-либо аццких прыжков, да даже просто серьёзных, на нём не было. Его использовали примерно, знаете ли, как сосис для агрессивного кк по асфальту и городских покатушек. На нём считай по большому счёту ездили за пивом (со мной вместе :) ), стритец катали. И сбрасывать более 500, ну даже пусть 600 бачей за байк, на котором почти не катали - нонсенс. На нём даже проколов ни разу не было, то есть колёса даже не снимались. И покрышки девственны. Потёртости те от лавки, к которой он прислонялся, когда мы пили пиво. Заявляю со всей ответственностью 8). В общем, я бы порекомендовал интересующимся просто взять и осмотреть его вживую, прокатиться.

Зуфикс, дружище, ты не прав.
если не знаешь на поехали людей, которым интересен такой аппарат, то это не значит, что их нет. это значит, что они чуть умнее нас всех и срали они на поехали с самой высокой колокольни.

а автору же я бы настоятельно рекомендовал повесить объяву на dirt.ru
заберут!

Удалённый пользователь

я примерно как зуфикс думал, когда нужно было втулку 150х12 купить - зачем на поехали писать, да тут одни кантрийщики, заказывать с чейна, нагрузки на заднее колесо подвеса больше, ременный привод лучше цепного бла-бла-бла. Все таки написал. Через 2!! дня у меня дома лежала крутанская втулка LAWII DH, в идеальном состоянии, купленая за 100!!!$ В москве ксениумы дороже стоят. Так что теория - I-syle.

Цитата сообщения от заботливыймишка отправленного 1 Окт, 2010 в 21:55

в каждый дом по вольтажу!

+1

BOMBER, ну в Минске таких проработанных может быть и не встречал (но ведь и не всех людей знаю, а они есть, они сидят, читают форум, да пыль со своих Коменкалей да Эллсвортов, знай себе смахивают)... хотя минский же Сантакруз не хуже явно. А в интернете встречал, и заказал бы, если бы захотел. По поводу производства: да счас все делается для того, чтобы ты (или он, или я) совершил новую покупку через год-два. Будь то пылесос, стиралка, к которым прекращают выпускать запчасти и расходные материалы, вроде пылесборных мешков, или алюминиевая, скандиевая, Х-тролайтовая, карбоновая велорама.

Миха, может быть, моджет быть я слишком пессимистичен. И может быть именно поэтому неповерю, что сюда поедут из России за великом. Своих хватает, в т.ч. б/ушных. Хотя...вспоминая 289-тый случай со скотовской рамой...)))

фыч, серьезно? Ну я тоже как-то дешево купил рулевую колонку Да Бомб, но это просто удачно в барахолку зашел. А чтоб на мои запросы отзывались такими спецценами...Спасибо за рассказанный секрет, буду знать.

Я буду раз за топикстартера, если ошибусь. Просто мое мнение - это мое мнение. Так же как ваше - это ваше. За сим кланяюсь (побегу клепать сообщения с тем, что меня интересует, спасибо добрым людям, я-то тоже на кантрийную направленность форума грешил).

З.Ы. Предлагаю снести мешающий продаже байка кусок в отдельную познавательную I-style тему.

Удалённый пользователь

про хватает в мосве - ограничевающие убеждение - я в пршлый четверг отвез туда 2 рамы - стп, которую тут продать анрил, и норко сикс, которых в москве в теории полно. на обе покупатели нашлись в течении 3х дней (на стп - 3х часов), так что не нада)

Одно дело покупателю приехать, второе дело - отвозить покупателю потенциальному. Это как если бы продавец Вольтажа УЗ 0 Лимитед отвез его в Москву, а не предлагал москвичам прокатиться до Минска, а потом на электроне за час-двадцать до Жодино.

Кто берет б/ушные велики? в основном те, кто хочет сэкономить, у кого нет денег на новый продукт. Другими словами денег у вашего потенциального покупателя на покупку негусто. А кто берет стрит-дерт велики?

ну в общем, на правах неэстримала, собравшего 2 вела, могу сказать: нового хотя бы сравнимого по обвесу за 1к ничего не купишь ни в магазтнах, ни у других физических лиц. поэтому, если потенциальный покупатель не сильно отмороженный, он не пойдет на см чтобы купить в разы худший вел, а купит бу. это конечно имхо.
москва-жодино и минск-жодино это две разные песни. например с востока бычтрее или так же по времени до жодино добраться, чем до малиновки или масюковщины