Цитата сообщения от vov8902 отправленного 28 Июл, 2012 в 21:44

во спецы...911-й - гонцы уровня Канчелары умеют все....

Ну расскажите мне про гонцов уровня канчеллары(не в плане поворотов, а в плане развиваемой мощности).
Послушаю с удовольствием.
А то что канчеллара не умеет проходить повороты - факт, который вы можете лицезреть на повторе гонки лондон 2012

уважаемый 911-й...здесь выссказывают свое мнение, по поводу тех или иных событий на Олимпиаде...а не проводят обучающие курсы.. вернутся Гутарович, или Броник...поинтересуйтесь у них... по поводу умения гонцов уровня Канчелары вледения велосипедом...

Не нужно давить авторитетом.
Ясно, что если сравнивать умения канчеллары проходить повороты и например мои навыки, то это небо и земля.
Но канчеллара допускает ошибки при прохождении поворотов. Будете дальше спорить?

Цитата сообщения от 911 отправленного 29 Июл, 2012 в 00:16
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 28 Июл, 2012 в 21:44

во спецы...911-й - гонцы уровня Канчелары умеют все....

Ну расскажите мне про гонцов уровня канчеллары(не в плане поворотов, а в плане развиваемой мощности).
Послушаю с удовольствием.
А то что канчеллара не умеет проходить повороты - факт, который вы можете лицезреть на повторе гонки лондон 2012

"Великий специалист" опять наговорил глупостей. Фабиан не только yмеет проходить повороты, но он еще и один из лучших в пелотоне. Видео. Погуглить милан-санремо 2012 можете сами.

Sailor
Автор

я кричал так, что на улице люди, наверное, испугались.

Цитата сообщения от sailor отправленного 29 Июл, 2012 в 18:59

я кричал так, что на улице люди, наверное, испугались.

я вчера так же кричал, когда винокуров уходил от урана за 250 метров до финиша... пугалась жена :)

Sailor
Автор

Что ж, чуда не произошло, но эта игра стоила того, чтобы её смотреть.
Ждем Египта.

как котят....правда со слов комментаторов белорусская сборная в фаворитах...

Sailor
Автор

господа, если вы считаете, что наша команда может наравне играть с лучшей командой мира, то таки сильно заблуждаетесь и то, что они проиграли 3:1, а не 7:0, это уже победа.
Можете сделать лучше? почему вы не там?

Sailor, играть надо до финального свистка рефери...тогда бы и счет был не 3-1...