Надежный канал связи с Марсом установлен

|-)) //-( точна непаймёшь за что улупили.... а вечна у мадырраторы прокарадётся якисть чалавек далёки от масс и народу ну и с шыбздиками своими у галаве....
и давай жэзлам власти в ухе кивыраться? я вам не рассказывал истоию.как у нас был трудовик.....в детстве он угловой линейкой в ухе ковырялся...я до сих пор непонимаю как он это делал //-( |-)) |-)) невероятно но факт.....это первый людь индига кого я увидал....
потом был физрук симора..... он был бывший боксёр и если ты себя плохо вёл вызывал в свою комнату и пальцем тыкал в лоб и говорил ты плохо себя вёл..ты там тото ты там ни тото...и продолжал тыкать а потом говорил я ставлю тебе единицу....и очынь медленно её выводил //-( |-)) |-)
) |-)) //-(
потом был военрук.... а потом химица...физик...русская литература...история и бел.литература.... и про кожнага можно рассказать штости такое) |-)) |-)_) чудное //-(

в общем мимикул бы туда зайшоу да рассказал всему стольному питеру на своём таком наречии....штости чагости.....о было бы весела но и все астатния заходитя пишитя
будет хоть с чаго торшачки посмеятиса...а потом попросим глину зайтить и рассказать коротенечко про Юрия...
и стовно вдоль по питерской питерской..он промчался над землёй |-))

|-)) не ишо лучше...
то один заходит то другой в тему про титановую раму и па усякаму спрашавае... это не тут носки прадают...?
а потым через месяцок зайдёт глина.... ребята я вам носочки в питер прынясла берыте недорага...из чыстага кардура.... и сё... //-( |-)) |-)) |-))
тогда уж и сказ про юрыя зайдёт будто там и было //-( |-)) |-)
) |-))

Цитата сообщения от forest_g отправленного 29 Янв, 2014 в 00:07

|-)) не ишо лучше...
то один заходит то другой в тему про титановую раму и па усякаму спрашавае... это не тут носки прадают...?
а потым через месяцок зайдёт глина.... ребята я вам носочки в питер прынясла берыте недорага...из чыстага кардура.... и сё... //-( |-)) |-)) |-))
тогда уж и сказ про юрыя зайдёт будто там и было //-( |-)) |-)
) |-))

лениво региться
да и там одни пионэры видимо

а мы кто? старпёры? |-)_) |-)) //-(
и зарегится нам сил няма иль лянива....

нет рэбяты я не гордый я согласен на медаль |-)_) ;D |-))

Цитата сообщения от forest_g отправленного 29 Янв, 2014 в 15:49

а мы кто? старпёры? |-)_) |-)) //-(
и зарегится нам сил няма иль лянива....

нет рэбяты я не гордый я согласен на медаль |-)_) ;D |-))

уж лучше хай они к нам заходют
у их там форум очень коммерческий
а у нас идейный и идеалогический
и модераторы у нас дальновидные и не
порребрики |-))

А я считаю, надо зарегицца!
Причем, сразу несколькими клонами: "друг Фореста", "друг друга Фореста", "подруга друга Фореста", "друг подруги друга Фореста", и т.д.
Интересно, за непонравившийся ник могут не зарегить?

ну я не могу сказать что это мой форум ..иль за усих модырраторов у нас их команда.... //-(
но киросс один стоит 3 ихних эт точно...
особенно если дискуссировать начнёт то сё...с таких балот багну подыме....так загнёт что прама околонаучный отчёт |-))
итить его прффэсор..так шарикофф говаривал)

вот такие ВЯЛИКЫЯ ЛЮДИ БЕРАГУТ НАШ ПАКОЙ...)))

дауно чтото незаходит сюды....
кабы не забалеу....
багны то замёрзли усе......

глина.... сыми пожалста насочки с того сваего старенькага клиента кардурщика и перадай кироссику...
|-)) ;D
|-)) //-( |-)) ;D

Цитата сообщения от velobaza отправленного 29 Янв, 2014 в 16:41

А я считаю, надо зарегицца!
Причем, сразу несколькими клонами: "друг Фореста", "друг друга Фореста", "подруга друга Фореста", "друг подруги друга Фореста", и т.д.
Интересно, за непонравившийся ник могут не зарегить?

нене
на работе нильзя
вот грянут выхи, купим налибокской настойки
вкусим её
не и таогда не смогу
я тогда слишком добрый становлюсь |-)) > дауно чтото незаходит сюды....

кабы не забалеу....
багны то замёрзли усе......

вот взял бы и проведал, как он там
может кроме носков и медку из лесного разнотравья бы передать :|)

Пожалуйста, не надо здесь планировать набеги на другие сайты, даже в шутку, и даже если они, по вашему мнению, поступили несправедливо.

, дада, во избежание накала международной напряжённости
опасносте :|)

Ненене! Я у Питнельпурнкт регицца не паиду, нудаликожеж...данжо у кардурных лаптяхах ат Глинашки. НЕТ ЯСКАЗАЛ и темсамым их наказал |-)_)

ЕЗТЬ МНЕМНИЕ, што...

АНИ мокут непаситить(мать их итить) наз! Покашто?! http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KJM8B5zkP5w

//-( |-)) я так и знал что киросс выдаст нагара штости.... но такое не ажадал... //-( |-)) |-)_) так вежливо! и настолько нетривиально.... мы так немагём....

КИРОСС!! ты заходи сюда почаще и говори свои сурры) ;D :|) :|) :|) мы им внимаем....точнее не буду гаварыть за усих ..... я унимаю им по полной |-)) ;D :|) :|)

мне поступила информация из тогоже далёкого НО ОШЫНЬ КУЛЬТУРНОГО ГОРАДА....
это наверное ему в профсоюще модераторов сказали)
международный профсоюз) //-( |-)) |-)) //-( |-)) |-)) |-))
и чтото нам рэбяты и пару дзяучат))) подсказывает что...кирос АНОНИМНО там исть |-))
а нам не гаварыт....эбо это-ж что тогда получается....? что?
|-)) |-)) //-( |-)) |-)) |-))
а потом добавил
Теоретически он может и законов опасаться, т.к. "набег" на сайт может принять форму DDOS, и нарушить работу ресурса, а за это в РФ есть статья в уголовном кодексе, может и в беларусии похожее //-( |-)) |-)) //-(
в общем давайте щадить писихику киросса ...ибо он у нас такой адын))) |-))
и предлагаю теперь усе заговоры говорить шопатам......
*вот такие * ставить..... иль иль ещё какие знаки сверхсекретные***

но со своей стороны наша совесть чиста.... ибо мы говорили кироссу в своё время ГАЛАКТИКА В ОПАСНОСТЕ...а он не реагировал и ЦИК С ГВОЗДЯМИ 1 РАЗ |-)) А ЭЦИХИ ТО ВСЕ УЛЕТЕЛИ...
И ГРАВИЦАПЫ НЕТ....

А ТЕПЕРЬ КОГДА МЕЖДУНАРОДНОЙ ОПАСНОСТЕ НЕ ИЗБЕЖАТЬ И МЫ НА КАРЫБЫ ОПЯТЬ КРИЗИС НАВОДИМ ЧТОБЫ ВСЮ КУЛЬУРУ ИМ ЗНИШЧЫЦЬ....ТО ЧТО УЖ ТУТ....
а когда я иль кто ещё мажгалактицски заговор приоткроет на тоненького.....
ОМИКРОН ПЕРСЕЙ ***8 то не дремлет...
что тогда скажет киррос...

ну да ладно:

сейчас я коротенечко научы всех марсиян шифроваццо куда попало...тоесь мы выбираем язык.... мы незнаем какой ну я вот допустим простенький язык от лилу так назовём его для сикрэтности //-( |-))
и начинаем набирать: ufkfrnbrf d jgfcyjcnt/// rhtdtlrj ///pjq, thu///b JKT RHF это можно и декодировать а вот как...я вам сказать нимагу.....ЧТО_Б НИКТО НЕ ДАГАДАУСЯ...
но ежели вы индиги...то поймёте всё и без коментов...!
индиги усе гениальныя....ток шифруются |-))

титого...выдвенем пока одгого переговорщика туда...я предлагаю киросса....)
прошу одобрить)
если есть самовыдвиженцы..то будем голосовать списком) ;D
|-))