Надежный канал связи с Марсом установлен

Цитата сообщения от forest_g отправленного 11 Дек, 2014 в 23:23

Мне понравился комментарий человека по имени Константин Причалов. |-))

ШИФРОТЕЛЕГРАММА

"Воздух!!!

ЕгоровуВелобазе

Сообщаю: на Ваш № 47841 Ставка ВГК ответила отказом.
Задержанных вами по недоразумению подполковника Еременко и капитана Бодрова немедленно освободите.

Как установлено проверкой, бланки командировочных предписаний старого образца, не содержащие условного секретного знака, в воинской части 06381 не были своевременно изъяты из обращения по халатности одного из офицеров штаба.
Так же сообщаю, что круг лиц, подозреваемых в удалении важной информации, сообщённой вами в ставку(лирическое секретное стихотворение), сужен. Один из главных подозреваемых катеГорически отверг обвинение в удалении шедевра и дал приметы настоящего удалятора. В данный момент мы работаем в этом направлении.

Довожу до Вашего сведения, что все подразделения войск по охране тыла других фронтов по завершении операции необходимо немедленно высвободить, и не позднее 23.00 они должны убыть к местам своей постоянной дислокации.

Считаю своей обязанностью еще раз со всей ответственностью предупредить, что, если дело "Неман" в ближайшие четырнадцать часов не удастся реализовать поимкой разыскиваемых и захватом рации, Вы и подполковник Поляков будете отстранены от занимаемых должностей и преданы суду специального трибунала.

Колыбанов".

ё моё...
БАБУШКА ПРИЕХАЛА.... //-( |-)) |-)_) |-))

НЕ МОГУ ПОНЯТЬ
это намёк на скорейшее воврашение или убытие в топиг KciroohS

ВЫХОДИТЕ НА ПОЛЯНУ

плохо работаем...

пока пашти прокачали KciroohS

и частично (отдельными элементами одежды) прокачали Лилу....

плохо работаем..
|-))
ставки |-))

дак всётаки шифровальщик штаба фронта
вот никогда бы на него не подумал

Обступили с боков!.. Спокойно!.. Повтори сигнал – не повредит! Как они откровенны в своих действиях, как бесцеремонны!.. А кого им стесняться?.. Нас?.. Да мы для них уже трупы!.. И все же не факт, что они – "Неман", не факт!..

Поставь их на место… И обозли… Спокойнее… Повтори еще раз… Простака играй, дубоватого службиста… Больше упрямства… Обостряй!.. Повысь голос… Возмущение… Челюсти!.. На "ты" его, на "ты"!.. Вот наглая рожа!.. Спокойнее… Больше упрямства!.. Пистолет… Ах так… Отлично!.. А капитан молодец!.. Как владеет собой!.. Неужели это – Мищенко?.. Неужели они – "Неман"?

шифровальщик значить :]

IT пингуйтесь по айпи....

велобазе для напражонейшай работы сысиассий)))) |-)) |-)_)
МОДЫРРАТАРУ ДЛЯ РЕЛАКСА |-))

"Все мы вышли из воды, и все туда должны вернуться!" (С) генерал из "Рыбалки"

(может, не совсем дословно, потому что по памяти цитирую, за подтверждениями в интернет не лезу) |-))

генерал рыбалко? :o =8O

https://www.youtube.com/watch?v=Lp0R9HDxBpQ

без каяка ловить стало как-то проще))) |-))

[video src="https://www.youtube.com/watch?v=KFbeK5Kwkzw
"]ПОСВЯЩАЕТСЯ ЕМУ!
|) :|)
|(
убедительная просьба!
смотреть МАКСИМАЛЬНЕО СЕРЬЁЗНО....
на адной НАЗДРЭ!
кинул морковку...
и ппц.
//-(

;D мысленно я ему не мог не аплодировать (c)
бурные продолжительные аплодистпенты
переходящие в овации
***
над седоой равниной моря ветер тучи собирает
между тучами и морем гордо реет удалятор
чорной молнии подобный...

|-)) |-))удалятор //-( |-)) звучит пашти как депилятор |-)) |-)) |-)) //-( |-))