Надежный канал связи с Марсом установлен

это не наш номер...это наркомановский |-)) |-)_) //-( |-))
хотя я бы на чистом энтузязизми переговоры провёл =8O

так что..
вы предлагаете МНЕ..тожи просто вот так..
оставить землян без прыкрытия от нло и усё такое...?

не варыть больше касмикческие корабли.... на думать о поробощении мира и всё всё...
что же енто будить???

"Учительнице из Ставрополя студенты подмешали спайс в сигареты

Ставропольские студенты решили подшутить над молодой преподавательницей иностранных языков и подсыпали или дали сигарету (информация не точная) с синтетическим наркотиком спайс. Реакция не заставила себя долго ждать. Снимали выходки учительницы всем колледжем.

Даже подготовленному наркоману опасно для психики принимать это дерьмо, а тут такой НЕЖДАНЧИК.

Любопытно, до какой степени надо до*бать учеников, чтобы они учителя накурили спайсухой, а не одноклассника/одногруппника-Сычева? И вообще, что за преподаватель будет стрелять сигу у студента? Это как если бы бизнесмен с Уолл Стрит подошёл к бомжу на улице и хлебнул у него из чашки пластиковой кофе, чиста по-братски горло промочить."
https://vk.com/yoba_journal?w=wall-33132614_354481&z=video-33132614_171123754%2F12499b4b0d2661fc58

Форест, давно меня мучает вопрос, почему тебя такого няшного , милого и пр...эстакамбы и филегримбы , панегирики и сухошвилики ---считают что ты профессор канабисных наук , или того хуже- межгалактический дилер?? вот с чего ???

это-ж....БУБЛЬ ГУМ! =8O

|-)) |-)_)

иногда выходу из режима ожидания и за милисекунду...задействую 95 процент моска... =8O
o
ток никому...
СИКРЕТНЕ! :o
3cirhGU1x5w.jpg
Цитата сообщения от velobaza отправленного 6 Фев, 2015 в 18:58

Восстание машин началось!!!
(Y)
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2334089

А я давно подозревал, что не все так просто...
Вот и еще один... типа замаскировался... |-))

Glina это ты отвечай ...
в пдрынципе совершенно неважно кто и что считает там... или сям...
каждый размышляет в меру своей распущенности..
от им так кааццо.. и ладно...
нам то что? нам не накладно

Цитата сообщения от forest_g отправленного 7 Фев, 2015 в 22:24

Glina это ты отвечай ...
в пдрынципе совершенно неважно кто и что считает там... или сям...
каждый размышляет в меру своей распущенности..
от им так кааццо.. и ладно...
нам то что? нам не накладно

сурезный ответ и осмысленный... я отвечу--нам прекрасным дуракам и дурочкам --не нужна трава , мы сами себе трава-одуванчики.

Цитата сообщения от mapi0 отправленного 6 Фев, 2015 в 15:41

Любопытно, до какой степени надо до*бать учеников, чтобы они учителя накурили спайсухой, а не одноклассника/одногруппника-Сычева?

Любопытно другое: до какой степени дегенератами надо быть, что бы а) подмешать наркоту. б) стоять и ржать. Неужели это смешно и остроумно?

Цитата сообщения от fut отправленного 7 Фев, 2015 в 22:37
Цитата сообщения от mapi0 отправленного 6 Фев, 2015 в 15:41

Любопытно, до какой степени надо до*бать учеников, чтобы они учителя накурили спайсухой, а не одноклассника/одногруппника-Сычева?

Любопытно другое: до какой степени дегенератами надо быть, что бы а) подмешать наркоту. б) стоять и ржать. Неужели это смешно и остроумно?

поставьте после моего сообшчэния минус...
тогда сможам уже почвено говорить ...
плус минус КОНТАКТ