Надежный канал связи с Марсом установлен

Не знаю, как там на Марсе, а в Сухарево жизнь точно есть! Причем, не простая, а половая... //-(

"В конце августа выяснилось, что публичный секс в Сухарево все же был" (цитата)

Читать полностью:
http://news.tut.by/society/512260.html?trnd=95403

Понимаю штраф, работы общественные, но год за это...наверняка ж чисто случайно попались, а не спецом старались чтоб заметили данную процедуру, или перед детьми. Сегодня, пол 10-го вечера, выхожу с великом из лифта (а у меня свет не горит на этаже, да и на этажах рядом, по этому фонарь был включен). Переднее колесо касается пола, и освещает на полу площадки между этажами 2 полуголых тела. И думаете это как-то оскорбило мои чувства....да нифига. Наоборот постарался быстрее свалить....им и без этого, думаю, было стремно, так их еще запалили, и фонарем осветили..., так можно и не закончить мероприятие)))

У меня рядом с домом (4, 5км), есть лесок. Там две знаменитые наши КК трасы. Так вот, катаясь по тропинкам, вечно кто то е..тся. |-)_)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от чд отправленного 16 Сен, 2016 в 10:06

У меня рядом с домом (4, 5км), есть лесок. Там две знаменитые наши КК трасы. Так вот, катаясь по тропинкам, вечно кто то е..тся. |-)_)

Так во где живет наполненной жизнбю Дунькин Маклауд!

Цитата сообщения от emerald отправленного 16 Сен, 2016 в 02:35

Сегодня, пол 10-го вечера, выхожу с великом из лифта (а у меня свет не горит на этаже, да и на этажах рядом, по этому фонарь был включен). Переднее колесо касается пола, и освещает на полу площадки между этажами 2 полуголых тела. И думаете это как-то оскорбило мои чувства....да нифига. Наоборот постарался быстрее свалить....им и без этого, думаю, было стремно, так их еще запалили, и фонарем осветили..., так можно и не закончить мероприятие)))

Выхожу сейчас в магазин, а на месте "преступления" ключи лежат от хаты, с брелком. Ну что за рас**здяи)))

Цитата сообщения от чд отправленного 16 Сен, 2016 в 10:06

... катаясь по тропинкам, вечно кто то е..тся ...

"Подъезжая к станции и высовываясь в окно, у меня слетела шляпа!" (С) А. П. Чехов "Жалобная книга"

Что, прямо вот так, катаясь по тропинкам? Акробаты! |-))

velobaza ну не на самих тропинках, но кустов у нас не особо много в лесах, потому с тропинки все видать. ;D

Да это я просто "Grammar Nazi" включил.

Из Вашей фразы выходит, что они делают это, катаясь по тропинкам, то есть не слезая с велосипедов.

|-))

Я тут вдруг подумал...
А ведь в Сухарево происходят регулярные покатушки по четвергам! (тема такая есть на нашем форуме)
Так, так, так...
"Катаясь по тропинкам..." (С) ЧД
//-(

velobaza Катаясь по тропинкам, имелось в виду движение транспортного средства непосредственно по тропинке. |-))

Главное - не прерывать движений //-( непрерывное движение! Транспортного средства. По тропинке... |-))