Надежный канал связи с Марсом установлен

ну да.... и спустились мы в анал)))
паднялося усё что не занялося и чу....
я усплыл...а тут Ба)))...
и ты на плаву.... а разнесём как мы об этой Могучей кучке молву....!!!)))

а где Кирюша....кирхорс наш мудрый что не приходит как мы простыя люди глухары ентыя ))))))) дзе яны)))))))

я занят я на работе ..туристы приехали примерно так я и работаю)

А что, все уже, тю-тю? Зачеркивания и выделения недоступны? Как думаем, так и пишем?

в том то и сила ...что ничего не доступно все разошлися....по простому говоря слилися но мы то тут рэзвимся качаемся с грази у князи.... странно что как обычный пользователь кируша не заходит..возможно абидзеуся)) http://velopiter.spb.ru/uploads/monthly_2016_10/humour_page.gif.2f04a350f034ed07bb373a289901b17b.gif на штости чагости))))))))))))))))

Image not setted in DB user_id: 62308, image_id: 230942

Прочитал перед новым годом эту ветку о вашй связи с марсианами... признаюсь, у меня как и у вас - тоже поехала крыша .. И тут мне вспомнилось, что и сайт называется - поехали .. Я это не к тому, что хочу провести параллели .. Просто подумалось: если что-то поехало - то оно обязательно приедет .. Даже Юрий Гагарин, счастливо закричав в космосе (с марсианами, кстати, не связанный) "поехали" - можно, к сожалению сказать: "приехал" (почти доказано, что в таком "приземлении-приехали" виноваты очень даже не марсиане, а любители потормозить других)
Так что, как говорит форест - с приездом нас .. думаю, в следующем году сайт займёт законно уже своё более оправданное название - "приехали"
Кароче, "цяв цяв" - как посылает нам марсианские сигналы форест, засидевшись в лесу