Новая архитектура сайта Поехали! Что с лыжниками?

В связи с созданием новой архитектуры сайта Поехали! лыжникам и лыжероллистам четко указано на их место в спортивном мире! Понятно что это сайт любителей езды на велосипедах и сайт для них действительно потрясающий! А для лыжников было отведено небольшое место на этом сайте. Т.к. велолюбители также любят лыжи , но не более. Поэтому обратно вопрос стал ребром либо мы и дальше будем на этом сайте, но еще более уйдем на задворки данного сайта, либо "прилипнем" к сайту триатлонистов, бегунов или еще кого-нибудь, либо будем развивать собственный ресурс Я склонен к последнему варианту, более того он как-бы есть, но народ проявляет к нему пока слабый интерес http://ski.obelarus.net/forum/ .
С уважением.

сергей-с, @сергей-сВ связи с созданием новой архитектуры сайта Поехали! лыжникам и лыжероллистам четко указано на их место в спортивном мире! Понятно что это сайт любителей езды на велосипедах и сайт для них действительно потрясающий! А для лыжников было отведено небольшое место на этом сайте. Т.к. велолюбители также любят лыжи , но не более. Поэтому обратно вопрос стал ребром либо мы и дальше будем на этом сайте, но еще более уйдем на задворки данного сайта, либо "прилипнем" к сайту триатлонистов, бегунов или еще кого-нибудь, либо будем развивать собственный ресурс Я склонен к последнему варианту, более того он как-бы есть, но народ проявляет к нему пока слабый интерес http://ski.obelarus.net/forum/ . С уважением.

Да, мы допустили ошибку. Мы это признали, и постарались по быстрее всё исправить.

✔ В событиях выделена отдельная доска для зимних видов https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/pokatushki-i-sorevnovaniya/
✔ Остался крупный раздел Зимние виды спорта, на ровне с водниками и велосипедистами.
✔ Сделан отдельный раздел "Зима" на Барахолке https://poehali.net/market/?c=782

Мы с охотностью готовы соответствовать потребностям всех категорий туризма, не только велосепидистов. По заявкам в разделах на форуме и в барахолке будут создаваться новые темы и категории товаров.

  1. Ваш топик никак не относится к Событиям, поэтому был перенесён в Офтопик.
  2. Обсудить новую структуру Форума и внести предложения Вы можете под новостью на эту тему.
  3. На какое место, по Вашему мнению, указано лыжникам? Зима стоит в самом начале Форума в разделе События на равне с остальными видами событий.
  4. Мы ошибочно перенсли доску с Зимними событиями в Архив, т. к. статистика ветки слабая. Но потом нас поросили вернуть. Мы вернули.
  5. Мы не обсуждаем сайт, его структуру, правила и прочие вопросы публично, если это не предусмотрено специальным разделом, т. к. это не имеет отношения к туризму и большинству не интересно. Для этого есть обратная связь, где Вам обязательно ответят.

Лыжники, как и все остальные ребята, на Поехали! очень уважаемы. И мы всегда идём на диалог. Сейчас сайт претерпивает изменения и, конечно, могут быть накладки. Это нормально и всё поправимо.

Просим сначала разбираться в ситуации и общаться, обращаться в поддержку, прежде чем делать преждевременные выводы и начинать поднимать панику публично.

С уважением.