Оффтопная тема для всякого бреда

Recon - это название самой системы. Уже и смит и окли есть и не только для лыж, а для всего. Для винг-сьютеров, аелосипедистов и т.д.
Цена пока 500-600 баксов.

Там кто-то выложил картинку-демотиватор с antiposter.ru.
А на antiposter.ru, видимо, только что приземлились вирусы и сайт попал в списки вредоносных.
Итого, наша страница была безопасной, но по логике google chrome на всякий случай блокировалась.
Сейчас все должно быть ок.

Удалённый пользователь
Image not setted in DB user_id: 30636, image_id: 68610

Кто тут про какие райды?

Байк его был творением завершенным и совершенным вообще и во всех отношениях.
В нем было всё прекрасно: Фикс, ригид, ободные тормоза, гонщицкий руль на регулируемом выносе покрытия матом по черному, синяя намотка, гармонирующая с цветом рамы ... нарульная фара и настаканный лэйбл "Trek".

Райдер, который был облачен в форму для переменной погоды, но не обременительную, гордо нес на рукаве полосу-световозвращалку. Взгляд его был сосредоточен и уверен в том, что он идет правильным путем и не @@ыт ... против ветра.

*Если что упустил, покорнейше прошу не судить строго и скоро.

Кто знает, что за маяк появился в Минске? Заметил недавно, мигает каждую ночь. Азимут - примерно 40гр от м.Спортивная. Кажется, что мигает за кольцевой, но могу ошибаться.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 22 Мар, 2013 в 02:54

Там кто-то выложил картинку-демотиватор с antiposter.ru.
А на antiposter.ru, видимо, только что приземлились вирусы и сайт попал в списки вредоносных.
Итого, наша страница была безопасной, но по логике google chrome на всякий случай блокировалась.
Сейчас все должно быть ок.

ладушки, а то возникало ощущение, что галактеко опасносте |-))

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 22 Мар, 2013 в 11:10

Все высокие здания должны мигать.

Из моего окна на жудро видно больше чем полгорода как на ладони (видна нац библиотека). Ничего особо не мигает, видны только красные сигнальные огни на высотках. А это - что-то новенькое - белый очень мощный свет, мигает раз в две секунды, спать мешает. |-)) Днем не могу определить откуда он.

Возможно новая сигнальная вышкакакой-то столб около выставочного комплекса (рядом с супер-пупер-засекреченой стройкой с вертолетной площадкой на крыше). В понедельник ехал - обратил на нее внимание, мигает белым, раньше не было.

Image not setted in DB user_id: 31113, image_id: 68615
Цитата сообщения от странгер отправленного 22 Мар, 2013 в 12:09

Возможно новая сигнальная вышкакакой-то столб около выставочного комплекса (рядом с супер-пупер-засекреченой стройкой с вертолетной площадкой на крыше). В понедельник ехал - обратил на нее внимание, мигает белым, раньше не было.

передают шифровку инопланетянам: "Срочно. Требуются. Инопланетные. Инвестиции. Батько."

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 22 Мар, 2013 в 11:49
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 22 Мар, 2013 в 11:10

Все высокие здания должны мигать.

Из моего окна на жудро видно больше чем полгорода как на ладони (видна нац библиотека). Ничего особо не мигает, видны только красные сигнальные огни на высотках. А это - что-то новенькое - белый очень мощный свет, мигает раз в две секунды, спать мешает. |-)) Днем не могу определить откуда он.

Марсиане прилетели... Кушають первую половину лошадки. :|)

Кто знает, что за маяк появился в Минске? Заметил недавно, мигает каждую ночь. Азимут - примерно 40гр от м.Спортивная. Кажется, что мигает за кольцевой, но могу ошибаться.

могу рассказать :)
это новый шпиль на так называемой "площади надионального флага", которую воткнули около павильёна белэкспо на проспекте победителей.
надо же неназываемому на чтото ориентироваться, когда он в новую президенцию ехать будет.

Цитата сообщения от winterirbis отправленного 22 Мар, 2013 в 13:49

Кто знает, что за маяк появился в Минске? Заметил недавно, мигает каждую ночь. Азимут - примерно 40гр от м.Спортивная. Кажется, что мигает за кольцевой, но могу ошибаться.

могу рассказать :)
это новый шпиль на так называемой "площади надионального флага", которую воткнули около павильёна белэкспо на проспекте победителей.
надо же неназываемому на чтото ориентироваться, когда он в новую президенцию ехать будет.

Шпиль там был всегда.....на нем флаги вешали.
Просто не такой масштабный видимо.

Билли Бонс, как-то ни разу не видел флагов. Были неработающие часы и вверху композиции Меркурий зазывал покупать-продавать. И в это было символично. Остановившееся время и распродажа