Оффтопная тема для всякого бреда

Цитата сообщения от shmnadmn отправленного 24 Авг, 2013 в 10:13

Холод, радость, боль... Крайне интересно.

Цитата сообщения от sailor отправленного 26 Авг, 2013 в 10:45

Холод
Радость
Боль
мля, я эмо или гот...

Мне кажется, все еще страшнее

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 26 Авг, 2013 в 20:48

попс-наивность-попс

александр
вы почему не критикуете тест за антинаучность?)

То неловкое чувство, когда заранее предвидишь все ответы, но хочется написать всего лишь три слова.

Россия: Мужчина, стоявший в белье на крыше машины на полном ходу, внезапно оказался ее... водителем

Кого он вам напоминает?
|-))

Цитата сообщения от lesha_37 отправленного 27 Авг, 2013 в 11:24

Россия: Мужчина, стоявший в белье на крыше машины на полном ходу, внезапно оказался ее... водителем

Кого он вам напоминает?
|-))

труселя НЕ жовтые - низачет ^-^

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от чд отправленного 27 Авг, 2013 в 23:17

Челябинские мужики: http://atn.ua/dosug/dva-chelyabinskih-muzhika-izbili-medvedya-i-slomali-emu-klyk |-)_)

Скорее всего, новость про суровых челябинских мужиков и медведя - фейк.

Нуфф сказал :]

Дя я то же как то в Польше отличился. Ехали в Люблин. а там перед Люблином есть ресторан "Старый Млын" (Старая мельница). Весь прикол в том, что туалеты в этом ресторане удалены от ресторана и до них метров 50 нужно идти пешком. Туалеты граничат с входом в часное владение. Ну вот. при походе ЧД в туалет. был обнаружен кавказец. который явно имел намерения порвать ЧД как тузик грелку. ЧД собак не боится. Потому ЧД отломил веточку и пошел тролить эту божью тварь. Псина, там уже разошлась, глаза кровью налились. В общем не будь забора, бы съела живьем. С чувством выполненого тролинга ЧД отправился есть свой котлет Деволяй с фритками, пекинську салатку и пить сочеГ из черной пожечки. Гдет метров за 20 до входа ЧД встречает мужичка который идет на встречу минуя ресторан. ЧД дошел до ресторана и решил посмотреть куда мужичок двигает. Мужичок шел в свои частные владения. Когда мужик зашел в свою калитку. а забор и калитка не просматривались. Я тролил через забор, просто на него забравшись. Послышались душераздерающие вопли и рык собаки. В следущий мой приезд в "Старый Млын" собаки уже не было. |-))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от чд отправленного 28 Авг, 2013 в 10:55

Дя я то же как то в Польше отличился. Ехали в Люблин. а там перед Люблином есть ресторан "Старый Млын" (Старая мельница). Весь прикол в том, что туалеты в этом ресторане удалены от ресторана и до них метров 50 нужно идти пешком. Туалеты граничат с входом в часное владение. Ну вот. при походе ЧД в туалет. был обнаружен кавказец. который явно имел намерения порвать ЧД как тузик грелку. ЧД собак не боится. Потому ЧД отломил веточку и пошел тролить эту божью тварь. Псина, там уже разошлась, глаза кровью налились. В общем не будь забора, бы съела живьем. С чувством выполненого тролинга ЧД отправился есть свой котлет Деволяй с фритками, пекинську салатку и пить сочеГ из черной пожечки. Гдет метров за 20 до входа ЧД встречает мужичка который идет на встречу минуя ресторан. ЧД дошел до ресторана и решил посмотреть куда мужичок двигает. Мужичок шел в свои частные владения. Когда мужик зашел в свою калитку. а забор и калитка не просматривались. Я тролил через забор, просто на него забравшись. Послышались душераздерающие вопли и рык собаки. В следущий мой приезд в "Старый Млын" собаки уже не было. |-))

ЧД нужно взять новый никнейм - "Старуха Шапокляк" :) То Вы собачко посредством поводка в дерево влепите, то прицепленного кошкодава до такой степени расстроите, что он потом своего хозяина на британский флаг готов порвать :-X

он со своим подельникам ещё как-то одного быка в предгорьях карпат разозлил до смерти
можно только представить что было с подшефными коровами после этого
з.ы. ЧеДэ пеши исчо чё :D чё ел на обед сколько спал :D

Бык был в 20км от Львова. это до Карпат еще далеко.

Продолжу собачью тему, раз так просите. У меня собачьих историй много:
Улочки у нас в центре узкие и тротуары то же. Иду как то, сидит в открытом окне первого этажа собаченка. Гдет 30см в холке, не большая и не маленька. Из породы худых дворняг. Окно низко. То есть морда собаки, гдет возле моего лица. Ну собак я не боюсь и псине нагло в глаза говорю гАв, и иду дальше. У собаки есно на лице застыл шок. Такой наглости она не ожидало. Все бы кончилось хорошо, но на встречу мне шли туристы из Польши. Вела их тетка экскурсовод со знатной шевелюрой. Так как она оборачивалась спиной, рассказывая чего то туристам. Она проделки ЧД не видела и как только она опять же спиной поравнялась с окном, собака с лаем вцепляется в шевелюру. Собака гавкает, тетка орет, хозейва собаки вылезли в окно орут, поляки в ступоре. Купил себе на радостях мороженое ТМ на палочке. День не зря прошел. |-))