Аист не преврёт, дня не проживет. Если бы не ЧД, эта тема бы у сябров давно мохом поросла, как и все остальное. |-)_)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 22 Мар, 2018 в 20:20

Не надо ждать.... надо быть ВСЕГДА ГОТОВЫМ......

Если быть всегда готовым, катать будет неудобно, об ногу готовность будет стучать.

Готовность , которая стучит об ногу и мешает ехать называется килой , с этом недостатком так же надо обращаться к врачу. Что -то меня терзают смутные сомнения, что кроме меня здесь ни одного здорового лесапедиста нет.....

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 16 Апр, 2018 в 20:24

Масластая.... Приятности мало такую пощупать....

скажем так, ты тоже не Ален Делон, чтобы перед тобой модели фигуристые штабелями падали, бери что предлагают, а то и это птенчики отберут, еще и по клюву надают, чтобы не глазел.

Эту я тебе дарю.... уговорил(а если честно то струсил....). ...Ален Делон, Ален Делон!!! Да.... я не Ален Делон... потому что ещё по-красивше его...А штабеля мне не надо.... мне надо мной избранные красотульки......

Первая женская велогонка в Саудовской Аравии

...Саудовский Twitter резко разделился на сторонников и противников велосипедисток.
"Я не богослов, но женщина может невольно соблазнить мужчину, обнажив свои интимные места, разъезжая на велосипеде. Хочет кататься на велосипеде - пусть делает это вдали от скопления народа", - написал один консерватор.
Другой юзер поддержал этот посыл: "Женский спорт - это хорошо, но в разумных пределах, и не перед зрителями-мужчинами"...

Ты что специально мне перед сном таких красавиц показываешь , что бы я не выспался??

"Испытываете ли Вы угрызения совести во время мастурбации?"
(С) х/ф "Игра", в главной роли Майкл Дуглас (его папа Керк Дуглас - "Спартак", но не тот который чемпион, а тот который гладиатор).