Разыскивается особо опастный мошенник-аферист щербаков вадим

Автор
lmoVxs9Q5-U.jpg

внимание. разыскивается особо опастный мошенник-аферист щербаков вадим мошенническим путём взявщий в один день в аренду дорогостоящую аппаратуру в нескольких фирмах города минска (проектор benq ms500h и переносной экран 180x180, радиомикрофоны, микшерный пульт) и не вернувший.

прячется по сегодняшний день от арендодателей и всячески обманывает-выключает телефоны или если получается дозвониться на указанные телефоны - представляется своим другом-типо не знает где щербаков сам же отвечает. был неоднократно судим за кражи техники и сотовых телефонов и грабежи -действуют группой-обычно идут на кражи с подельниками в паре-обширная криминальная биография у него - не смотря на возраст 22 года.

на него написаны заявления в милицию. может скрываться в городе минске или молодечно. просьба граждан быть бдительными и обратить внимание...... его ищет милиция!!!!!! возможно в настоящий момент он продолжает заниматься грабежами в вашем городе....

информацию по местонахождению данного гражданина просьба немедленно сообщать в милицию по тел- 102 или поисковой отряд 80336666856 , даже если не уверены что это он - милиция приедит, разберётся. пытайтесь незаметно сопроводить его до момента приезда милиции, чтобы указать сотрудникам милиции его местонахождение.

паспортные данные афериста: паспорт № mc2329682, выдан столбцовским ровд, адрес по месту регистрации -г. столбцы, моторостроителей дом 3, кв 274 или 279, указанный в договоре фактический адрес проживания мошенника г. минск байкальская 63, кв 299, конт тел-мтс-7084334 доп-80259189056.