#DEL#
Автор

Внимание !
К сожалению кол-во возможных вариантом ограничено 8-ю. Собственно я выбрал 8, по принципу активности на форуме, вплане писанины/модерирования (чисто имхо, могу ошибаться). И если есть желания проголосовать за когото другого просто оставляем голос в теме..

Все модераторы, расположены сугубо в случайном порядке.

Поехали ! |-)_)

я считаю, что тоже имею полное право проголосовать
правом воспользовался

Цитата сообщения от bkg отправленного 17 Сен, 2010 в 23:49

а что потом ???

Пожизненный цык с гвоздями бан...

Удалённый пользователь

Походу тут можно было просто оставить 1 пункт - RAE. Исчез он - исчезла львиная доля ненависти, которую он порождал.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 18 Сен, 2010 в 12:35

похоже, мне пора сменить подпись...

смени на овощ ;)

а я нинаю хто тут самый злобный модырратор но мне в пдринципе нихто не мешает...
думаю что вси ниудачники |-)) |-)_) |-)) ибо неумеют общаццо.....

да и гау гау......гау гау..непонимают........ в общем ВСЕ КАРОШИЕ....... а жезл власти дал им саурон.......А ТРЭНЕРКА самый глауный вопрос.....А ТРЭНЕРКА каля этого жезла танцевала али нет? ??? |-)) |-)) скажите честна...... я ГЕНДАЛЬФ мне можна были танцы с жезлам власти али нет? |-)) |-)) |-))

просто нимагу не подкинуть работы самому трудолюбивму модыратору......

немного почвы для размышления |-)) |-)_)
http://kiwi.kz/watch/91ht0dmp318g?promoted=3746

ненайдя вечером тему уж подумал что ее прибили
2 паша
а я тебе говорил...

имхо тебе стоит взять академический отпуск
через годик синдром второго сезона пройдет и все будет путем (сам примерно такимже был)

Image not setted in DB user_id: 11057, image_id: 24638

синдром втрого сезона прошел в прошлом году с прошествием второго сезона. результаты опроса подтасованы и ангажированы. если б велась статистика модерирования в количестве попыток - я бы был самым добрым :]

\m/

хотел такую тему создать год назад, но не решился.
поддерживаю.

там не хватает РАЕ