Велоонанизм и половая сфера

ValeryT
Автор

Прочитав это, я много думал... Сперто у Гоблина (он тоже у кого-то спер)

"Почти аналогичное влияние на половую сферу оказывает велосипед. Велосипедисту приходится сидеть на небольшом седле, что раздражает половые органы и влияет на половую психику спортсмена. Во Франции наблюдения над велосипедистами об'единены в одном медицинском диагнозе, под названием „велосипедная болезнь“. Однако, врачи-велосипедисты утверждают, что во время езды на велосипедах у них не возникает никаких мыслей об онанизме. Доктор Фрессель, долго изучавший вопрос влияния велосипеда на человеческий организм, не предусматривает возможности онанистических наклонностей у велосипедистов, вследствие езды. Очевидно, физическое напряжение при нажимании педали, напряжение слуха, зрения не дают возможности велосипедным спортсменам отдаваться размышлениям о сексе.

Не исключены, конечно, случаи когда велосипедная медленная езда в безопасном месте дает возможность велосипедисту сосредоточиться на своих половых инстинктах.

Аналогичное влияние могут оказать и танцы, в которых главную роль играют чисто внешние раздражения. Я должен отметить одно явление, несомненно влекущее за собою всякие половые возможности. Я говорю о тех фабриках и заводах, где рабочие, работницы занимаются в одних корпусах; их частые встречи, прикосновения влекут за собою очень скверные наклонности, которые вполне располагают к онанизму."

Выделеное жирным особенно доставило...

афтор, гармошка)) уже создавали похожий топик, по-моему в том году)

Удалённый пользователь

А реально! Я как проеду километров так 100 всегда думать начинаю "А может в п...ду этот вел". Такие вот фантазии извращенные...

ValeryT
Автор
Цитата сообщения от отправленного 4 Авг, 2009 в 21:55

А реально! Я как проеду километров так 100 всегда думать начинаю "А может в п...ду этот вел". Такие вот фантазии извращенные...

эта пять! в мемориз

Удалённый пользователь

а у меня если гонка кк, то километре на 10-м.
а потом ничего, вспоминаю про матрасную седушку старт-шоссе.....