Показал Глине, как искать картинке в гугле.
Например, "bike art", или "велосипеды искусство".
Примерно 92 млн. результатов.
"Скопируй интернет на поехали".

Реакция

.....
а я по крохам собирала))

пристелитеменя))

так все теряет смысл((

glina
Автор
Image not setted in DB user_id: 8754, image_id: 41300

....--это не мат)))
--------------
смысл в картинах, фото, принтерах, рекламе и пр. на велотематику и наше в этом участие
есть--
каждый ищет прекрасное,
чуть само образовывается,
не все что можно найти - есть в гугле ,
так можно пережить кризис зиму :) ,
а если добавить свое настроение, свою или чужую мысль, свою цитату дня, музыку, поздравления и пр., то эта ветка станет своеобразным дневником -настроением экзальтированных людей :) , которым не чужды -любовь, ирония, ностальгия, грусть и многие другое.

На все 100% согласна это передача не только настроения, это и заряд настроением... Сидишь за чашкой кофА смотришь картинки, многие цепляют и задают ТЕБЕ настрой на весь день.. Это же здорово.. Интересно наблюдать за постами многих (его/ее видение КРАСИВОГО) ... интересно смотреть как любители данного раздела проникаются и начинают также находить....
вообщем СМЫСЛ ЕСТЬ! одно дело google - другое это "фильтр" передача через чужие "работы" настроения..
Я уже давно завела себе альбом "bike picture" , куда размещаю то, что мне реально нравится и иногда просматриваю...

Тут еще неплохо дозировать, или насыщать текстом. При громадных объемах "за раз" восприятие замыливается...

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 24 Ноя, 2011 в 02:47

Тут еще неплохо дозировать, или насыщать текстом. При громадных объемах "за раз" восприятие замыливается...

а нужно не все сразу а "дозированно" смотреть.. настроение на размещение , это как вдохновение у поэта или есть или нет )))....

PS и вообще эта тема не имеет "правил" и в разделе соответствующем находится... не нуно ей рамки создавать..
а то ща начнется "условия размещения" и все тю.... пропадает смысл...
"где есть картинка,..." не всегда ее нужно коментить.... "...там слов не нужно" (с)

Езда на велосипеде, в 1984. Каферель. Источник: Анжерер мл. Новые дороги. Траунштайн, 1987 (издание "Вэр";).

Света, что-то тебе сафсэм плохо в усе... Или ты на крэк подсела?

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 24 Ноя, 2011 в 03:22

Света, что-то тебе сафсэм плохо в усе... Или ты на крэк подсела?

Спасибо Ваня за заботу. В усе у меня появилось то, чего не было последних лет 15 в РБ - СВОБОДНОЕ время (надеюсь не надолго)..

*На двух колесах я качу, двумя педалями верчу.
За руль держусь, гляжу вперед — я знаю: скоро поворот.
Мне предсказал дорожный знак: шоссе спускается в овраг.
Качусь на холостом ходу, у пешеходов на виду.

Лечу я на своем коне. Насос и клей всегда при мне.
Случится с камерой беда — я починю ее всегда!
И я опять вперед качу, опять педалями верчу.
И снова уменьшаю ход — опять налево поворот!*

Сергей Михалков

thoughts_on_my_bike.JPG


велосипед в защиту мира. девочка рисует картинки. красиво.

1_218.jpg

как хитро девочка все продумала, чтобы добиться поцелуя : подвесила "поливачку", привязала веревочку, дергаеет за нее , зонтик... ну и все дела... )))