glina
Автор
108912.jpg

Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье. ,-)
Федор Михайлович Достоевский. Идиот

на велике главный "идиот" -Ю.Яковлев

Велосипеды в науке.
Франк-Каменецкий в "Приволжской конторе".

После непростого рабочего дня полчаса полного отключения от дел — велосипедная прогулка с дочкой Машей вокруг своего большого дома, как всегда временного. Саров, 1953 год.

art_1_7_020.gif

Гонки на дрезинах; английская карикатура (цветная литография неизвестного художника, 1819)

48381.jpg

Взобравшийся на велосипед Аполлон не дает Аяксу поразить Гектора

Шабанов Александр Гаврилович
Россия, Новосибирск, 2004г.

Сразу же извиняюсь за оффтопик: я понимаю, что цель этой темы - делиться настроением от "зацепившего" тебя произведения искусства с друзьями "по цеху"...
Но вот совершенно не понимаю, как человек может одновременно быть "зацеплен" десятками разных артефактов. Я, например, "зацепившие" меня изображения с этой ветки копирую в отдельную папку. За все полторы сотни страниц ветки таких изображений у меня скопилось около десятка... Спасибо огромное за них тем, кто их разместил... Но темпы роста ветки за последнее время поражают воображение. Не говоря уже о практике выкладывания артефактов "пачками"... Эффект при этом достигается прямо обратный, т.к. за просмотром не успеваешь почувствовать главного: настроения автора сообщения, побудившего его к размещению своего сообщения.
Ни к чему, кроме самоконтроля "души прекрасных порывов", при этом не призываю...