Федерация Приключенческих Гонок отменяет все мероприятия в 2020 и, возможно, в 2021 году

poehalinet
Автор

Федерации Приключенческих Гонок Беларуси сообщила на своей странице в ВК о том, что отменяет все мероприятия в этом сезоне и пока не планирует никаких мероприятий на будущий сезон 2021 года.

Некоторые цитаты

Друзья, у меня для вас очень важная и очень печальная новость. Сегодня в 11:30 – нам сообщили о том, что с 13.11.20 в Минской области прекращается проведение соревнований до «особого распоряжения».

По комплексу причин – политика, экономика, эпидемиология – мы не сможем перенести старт и провести его в другой день. С учетом сложившейся в стране обстановки, мы вообще не планируем проведение соревнований в следующем сезоне.

Мы не хотим подвергать вас опасности участия в несанкционированном массовом мероприятии.

Администрация Поехали! выражает огромную солидарность с нашими друзьями. К сожалению, спустя 20 лет, вся ивент сфера Беларуси теперь — это несанкционированное массовое мероприятие.

Други мои! Мы все понимаем. Будем ждать лучших времен. Надеемся, что все вернется на более высоком уровне. Жыве Беларусь!

очень жаль, любил поболеть за ребят. Ждем лучших времен. Будем увлекать пока что другими видами спорта), кстати, если кому-то еще нужны промокоды, ищите здесь https://betonmobile.com.ua/ru/promokodyi-sapfirbet