Поехали! объявляет о запуске нового модуля — Страницы. Вся тур-спорт-тусовка под одной крышей.

poehalinet
Автор

Специально для туристов, путешественников, блогеров, организаций, клубов, объединений, команд, событий и прочих тур-спорт-структур — на Поехали! создан специальный модуль для удобного информирования и общения со своей аудиторией — Страницы.

Внутри модуля не действуют специальные ограничения на публикацию внешних ссылок, авторы Страниц сами определяют политику и манеру общения на своих страницах. Автор занимается продвижением своей страницы самостоятельно. Ссылки на страницы внутри Сайта кликабельны. Модераторы Сайта работают там только по жалобам. Полный перечень правил по модулю доступен по ссылке.

Создать Страницу может любой желающий. Количество Страниц не ограничено. Чтобы создать Страницу, щёлкните по аватарке и выберите пункт Мои страницы.

Модуль Страницы будет активно применяться в дальнейшем развитии Сайта и интегрироваться с новыми модулями, например, с Событиями, которые уже не за горами, если что!

Забивайте красивые адреса, заполняйте контактыне данные, приглашайте подписчиков и готовьтесь к запуску Событий.

Как это выглядит можно посмотреть на примере нашей собственной страницы Поехали!. Не забудьте подписаться на страницу, ведь так вы точно не пропустите новости проекта.