Налибоки-2017, 20-21мая, Кооперация

Цитата сообщения от мини\-гога отправленного 1 Май, 2017 в 01:03

Воз-но приеду, но в субботу, 100% после вашего старта, хочу волонтерить лежать/сидеть/стоять/ходить и пить пиво рядом с вашими палатками, предлагая сделать глоток волшебной жидкости пива на финише ;D ;D ;D Позже отпишусь что и как.

Приеду/приду, кому можно дать спальник, коврик и пару шмоток(флиска, ветровка, фонарь, клмн, пиво и тд.) для доставки в БЛ и обратно домой, с меня стакан пива/сока/воды/кваса на финише?

Цитата сообщения от karasik отправленного 30 Апр, 2017 в 10:21

Хорошо, Юлю оставим в пола
точном городке. Резерв есть

+1, имеется 3-хместная палатка

karasik
Автор
Цитата сообщения от мини\-гога отправленного 2 Май, 2017 в 13:51
Цитата сообщения от мини\-гога отправленного 1 Май, 2017 в 01:03

Воз-но приеду, но в субботу, 100% после вашего старта, хочу волонтерить лежать/сидеть/стоять/ходить и пить пиво рядом с вашими палатками, предлагая сделать глоток волшебной жидкости пива на финише ;D ;D ;D Позже отпишусь что и как.

Приеду/приду, кому можно дать спальник, коврик и пару шмоток(флиска, ветровка, фонарь, клмн, пиво и тд.) для доставки в БЛ и обратно домой, с меня стакан пива/сока/воды/кваса на финише?

Могу доставить.

Возможно +1 :o =8O на полноценное участие (гонка, сон, перевоз туши с байком на место старта //-( ) точный ответ не может дать так как работает на ЖД

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от karasik отправленного 30 Апр, 2017 в 10:21

Хорошо, Юлю оставим в пола
точном городке. Резерв есть

Юля не поедет. Так что одін я с велом, спальніком. В палатку свою, надеюсь, ты меня впісал уже?:)

Цитата сообщения от мини\-гога отправленного 3 Май, 2017 в 14:15

Возможно +1 :o =8O на полноценное участие (гонка, сон, перевоз туши с байком на место старта //-( ) точный ответ не может дать так как работает на ЖД

Ура! Ура! Ура! Он едет =8O, просит место в палатку и место на доставку в БЛ и обратно в Барановичи.

Цитата сообщения от victogan отправленного 10 Май, 2017 в 20:50

У меня в палатке свободно 3 места :)

Если нужна будет ночевка, то забиваю место :)

А в машине есть?

А вот в машине нет к сожалению. Только 3 места, у меня нет велобагажника

Цитата сообщения от victogan отправленного 10 Май, 2017 в 20:50

У меня в палатке свободно 3 места :)

Бронирую +2, с меня подогрев царского ложа ;D ;D ;D

IMG_20170513_201757.jpg

Есть 2 гермочехла для телефона, могу дать погонять на Налибоки!

Мест в палатке больше нет, но появилось место в машине! По предварительным расчётам стоимость билета туда и обратно составит 9 рублёв. Бронируйте!

Цитата сообщения от victogan отправленного 13 Май, 2017 в 21:46

Мест в палатке больше нет, но появилось место в машине! По предварительным расчётам стоимость билета туда и обратно составит 9 рублёв. Бронируйте!

+1 с велом! с Барановичей, назад его только до Минска

Цитата сообщения от victogan отправленного 13 Май, 2017 в 23:21

Я в Минск не поеду //-(

значит только с Баранович до БЛ!