Регулярные вечерние покатушки по городу и району

Victogan
Автор

19 августа среда, 19.00 центральный вокзал
Едем в Дубище, трек в аттаче, преимущественно неасфальт 40-45 км. Едем по последнему никого не бросаем. Фары и фонари обязательны!

25.08.2015 во вторник вечером 18.50 остановка напротив лукойловской заправки при выезде на Новогрудок. Съездим на Свитязь купаться. 85 км асфальт. Движемся по последнему, уезжающие вперёд считаются не участвующими в покатушке и едут сами по себе.
Шлем и свет обязательны!!! Без них вы едете сами по себе.

Цитата сообщения от victogan отправленного 24 Авг, 2015 в 14:50

25.08.2015 во вторник вечером 18.50 остановка напротив лукойловской заправки при выезде на Новогрудок. Съездим на Свитязь купаться. 85 км асфальт. Движемся по последнему, уезжающие вперёд считаются не участвующими в покатушке и едут сами по себе.
Шлем и свет обязательны!!! Без них вы едете сами по себе.

+1

Цитата сообщения от victogan отправленного 24 Авг, 2015 в 14:50

... Свитязь купаться. 85 км асфальт. Движемся по последнему, уезжающие вперёд считаются не участвующими в покатушке и едут сами по себе.

Почему меня бросили?

Цитата сообщения от benyash отправленного 26 Авг, 2015 в 10:29
Цитата сообщения от victogan отправленного 24 Авг, 2015 в 14:50

... Свитязь купаться. 85 км асфальт. Движемся по последнему, уезжающие вперёд считаются не участвующими в покатушке и едут сами по себе.

Почему меня бросили?

Кто тебя бросал? Я тебя ждал ;)

Через 7 км подождал, молодец
За 7 км со мной много чего могло приключиться - сломался велосипед, стало сердце
Негласное правило гласило, что в зоне видимости должны быть

И вопрос не тебе, а Вите. Иди лесом |-))

"уезжающие вперёд считаются не участвующими в покатушке и едут сами по себе". Мы посчитали тебя таковым, когда ты уехал в Колпенице ,-)