Классно отметели столько адреналина и положительных эмоций ваще крутатенюшка.... Всем спасибо..... ;D \m/

Цитата сообщения от victogan отправленного 12 Ноя, 2011 в 21:06

Покатались так покатались!


Да немного не получилось ну я после этого лихо навернулся |-))

Цитата сообщения от сашща отправленного 12 Ноя, 2011 в 21:29

Этот человек "Рассомаха" :o У него стальные кости!!

Кстати "Рассомаха" как твоё плечо?? %-P

Артем ппц посмотрел видос !!!!)))))ты что ....... епт еще то не за жило так уже будет другое!!!ЖЭСТЬ!!!!!!!!!!!! =8O

Я здесь - я живой! Бодр и весел. Плечо в норме - зато по всему телу живого Места нет-все болит:) ребро колет - смеяться не могу. зато падать учусь правильно потихоньку, надо еще от байка научиться в полете при неудачном приземлении избавляться))) Сегодня было все интересно, дружно, весело. Давайте такие поводы устраивать почаще!!! ЗЫ Спасибо Антону (Sailor) и Славе, что приняли активное участие в сегодняшнем мероприятии. Всей барановичской велобратии, кто принял участие (а также кто хотел, но не смог по объективным причинам:)) - отдельное спасибо. на первый взгляд такое малозначимое мероприятие, но для нас - это большой прорыв, так как в текущем году наши ряды пополнились классными парнями, интересными и креативными личностями!!! Вы все ребята МОЛОДЦЫ, продолжайте в том же духе и мы изменим этот мир!!!

Слава - не паскаль - не обижай человека. Удалено п 3.1.4.

Спасибо, ребята, с вами очень классно.

Victogan
Автор

Отчёт с фотографиями здесь

Гога выкладывай свой фотки, они ж там отличнейшего качества :)