200км Полоцк-Оболь-Никитиха-Ушачи-Прорыв-Гомель-Полоцк

ewgen1984
Автор

Мероприятие - Бревет 200км
ПРОРЫВ
Старт - 3 мая 2014 года г.Полоцк.

Старт будет организован с 8.00 до 9.00 от Кургана Бессмертия.
Далее по маршруту: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=pzxkxjiidxqyjlyp

Дистанция - 200км

Финиш будет организован возле Софийского Собора в г. Полоцке.

Бревет и маршрут носит военно-исторический характер, мероприятие приурочено к Дню Победы.Трасса проложена по территоррии Полоцко-Ушачско-Лепельской Партизаснкой зоны. По ходу прохождения маршрута можно будет посетить памятники Великой Отечественной войны, а также некоторые остатки строений более ранних веков. Кульминация и главная цель маршрута - посещение Мемориального комплекса "Прорыв".
Рельеф холмистый, покрытие - асфальт 100%, качество асфальта на 90% пути от хорошего до очень хорошего, остальные 10% - ЖЖЕСТЬ (отдельными кусками).

Всю необходимую информацию читайте в Анонсе на сайте организатора:
https://sites.google.com/site/nashossere/novost-tura/anonsbreveta200kmproryv

Приглашаю Всех желающих!

ИЩУ и прошу помочь в поисках волонтёров для помощи в проведении Бревета "Прорыв" ( https://sites.google.com/site/nashossere/novost-tura/.. ) нужно хотябы 2 человека (лучше, если они будут знакомы между собой). Задача - дежурить на КП3 (д. Гомель). И заполнять отмечать приехавших участников в табличку (Nучастника, время приезда, время уезда с КП). Место красивое, возле ДОТов, рядом озеро, участники уже будут разгоряченные и переполненные впечатлениями, будет о чем с ними поговорить! Всё что для этого нужно - Ваше желание помочь. Если нужно - доставлю и заберу с КП. Время дежурства - с 12.56 и до последнего участника (крайнее время 19.12). Это отличная возможность посмотреть Бревет "изнутри". Попутно, если приедете на Старт - всё покажу, расскажу, прокачу по дистанции, подежурим вместе на КП1 Никитиха, потом отвезу на КП3 а сам поеду на ФИНИШ!!

Участникам будет очень нужна Ваша поддрежка на дистанции!

Пишите в личку, в эту тему либо на е-мейл ewgen1984@gmail.com

Спасибо!

ewgen1984
Автор

Та хоть на капоте!! Как в фильме "Доказательство смерти" :]

Всё будет примерно так: http://rutube.ru/video/d0b1f3c2f5124d545af3a2176112fd87/

и эта.. у меня тачка белая )) Так что всё закончится хорошо )

Менее 2х недель до старта - не забываем отсылать анкеты для заочной предварительной регистрации!

https://sites.google.com/site/nashossere/novost-tura/anonsbreveta200kmproryv

ewgen1984
Автор

К сожалению знаю. Но деваться некуда. Плотный график всевозможных Налибок, Суседей, бреветов Минского Клуба "Сябры Рандоннёры" и всяких прочих велосипедных и околовелосипедных мероприятий не оставляет выбора.

Поэтому пока как-то вот так.

Неделя до окончания предварительной заочной регистрации на бревет 200км "Прорыв" и 10 дней до старта!

На данный момент получено 5 анкет с данными для регистрации в АСР и для организации отметок по СМС.

Обращаю внимание, что даже если Вы хотите поучаствовать, но не желаете заполнять анкеты и регистрироваться через СМС - всеравно сообщите о своих намерениях приехать, чтобы мне было проще ориентироваться по количеству предполагаемых участников.

Теперь к хорошим новостям:

Найдены 2-3 Волонтера, которые готовы помочь в организации и проведении Бревета! Огромное Спасибо откликнувшимся!

Директор Полоцкой Велошколы окажет помощь в организации быта участников.
По приезду рандонерам будут предоставлены раздевалки в здании Полоцкого стадиона "Спартак", там же можно будет оставить вещи, припарковать автомобиль и принять душ по окончании Бревета.

Также, с подачи Директора Полоцкой Велошколы данное мероприятие будет освещаться местными СМИ, а СТАРТ Бревета, планируется сделать массовый, автомобиль ГАИ будет сопровождать участников от Старта, до выезда из города Полоцка (это позволит избежать неприятных ситуаций, в том числе и с самим ГАИ).

Силами организатора на КП2 "Прорыв" планируется организация пункта питания с горячим чаем и "солдатской кашей" (если есть вегитарианцы - просьба сообщить это в анкете, либо любым другим способом).

Вне зачета свои силы в Бревете планируют попробовать юнные воспитанники полоцкой Велошколы (10-13 лет), которые поедут по маршруту Бревета, но не будут в нем участвовать официально (поедут с тренером и автомобилем поддержки).

Доработанная карта маршрута в приложенном файле!

Uchastniki_19.jpg

Участники, приславшие анкеты по состоянию на 24 апреля 2014г.

Действительно, с 27.04.2014-02.05.2014 5 дней свободных, а ехать 3-го (в рабочий) Добавился бы Витебск!