Цитата сообщения от череп отправленного 6 Июн, 2011 в 17:29
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 6 Июн, 2011 в 17:21

завидую

Вот оно, подсознание говорит. Зависть тебя гложет, и следствие поступки твои. :|)

хорошая фраза, Череп, но, к сожалению, не твоя... это я сказал Комару вчера. а ты слышал. Ну чего ты его защищаешь? Он был неправ.

апдата: звоните на мобилу, не имею инета.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 7 Июн, 2011 в 00:34

хорошая фраза, Череп, но, к сожалению, не твоя... это я сказал Комару вчера.

Не моя, признаю. И я еще много чего не своего говорю, говорил и буду говорить... и очень мало своего. Что ж поделаешь... >:[

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 7 Июн, 2011 в 00:34

Ну чего ты его защищаешь? Он был неправ.

Потому что палка имеет два конца. Потому что Правды нет, а значит Правых нет. Потому что как повернешь так и будет. Впрочем, ты можешь иметь иллюзию...правоты. :|)

апдата: звонить уже поздно, когда-нибудь прочтешь. Ой, опять твою фразу повторяю. :-[

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 7 Июн, 2011 в 00:34

...это я сказал Комару вчера. а ты слышал. Ну чего ты его защищаешь? Он был неправ.

Я был неправ, признаю и понимаю, довольно жестко подшутил над Ромкой и тобой... Но я это понял, и принял к сведению, что далеко не у всех есть своя голова на плечах... А вот ты свою ошибку с сирийцем понять так и не смог, и до сих пор выгораживаешь свою задницу отмазками, что все ведь обошлось... и ведь я его довольно удачно снял с маршрута, ну и т.д... Остается добавить, что с годами это наверное пройдет... Я тоже тебе все сказал в общих чертах в воскресенье... так что квиты...

добавлюсь: и не нужно свою зависть, или что там еще у тебя, постоянно проецировать на меня, открой глаза, прозрись...

Так, так... помниться ты почти организовал(слава Бикуклису за его хладнокровие) групповое избиение Черепа! Давай уже признавай свою ошибку! :|)

Цитата сообщения от череп отправленного 7 Июн, 2011 в 10:19

Так, так... помниться ты почти организовал(слава Бикуклису за его хладнокровие) групповое избиение Черепа! Давай уже признавай свою ошибку! :|)

Это было в период раннего неготивизма Черепмана, потом наступил период позднего пофигизма и сия мера утратила свою направленную силу...

На сегодняшний вечер никакого поехалова не намечается ? Если что, то предлагаю в сторону какого-нибудь озера.

Цитата сообщения от 0tshe1nik отправленного 7 Июн, 2011 в 14:04

На сегодняшний вечер никакого поехалова не намечается ? Если что, то предлагаю в сторону какого-нибудь озера.

Ближе к вечеру будет определенность, отпишусь

Цитата сообщения от 0tshe1nik отправленного 7 Июн, 2011 в 18:13

Ну дык шо ? Вечер приближается .

Порядок действий:

  1. Назначаешь время и место.
  2. Приезжаешь туда сам
  3. В компании или один едешь к озеру, дереву, речке, деревне(нужное подчеркнуть)

Короче, инициатива приветствуется. Не робейте. Не нужно ждать когда кто-то вам предложит покататься, предлагайте сами. :|)

Понял, исправляюсь.
Значить так...
Предлагаю поехать с целю искупаться-прокатиться к какому-нибудь водоёму. Меня почему-то тянет в сторону Должи. Если кто ещё куда предложит, охотно соглашусь.
Место встречи предлагаю -- "Зелёна Гура"
Время -- 18-00 -- 18-30.
Если что, я на связи.

Цитата сообщения от 0tshe1nik отправленного 8 Июн, 2011 в 12:58

Время -- 18-00 -- 18-30.

Еще немножко исправляйся. Время старта не может быть ВТЕЧЕНИИ 30 минут. Упрощай другим жизнь, будь конкретным. :|)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 9 Июн, 2011 в 10:37

Сегодня, Четверг.
18-30 г.Лучеса, на карьер купаться

ВНИМАНИЕ!!! сегодня поехать не смогу...
...йа К'оВаленк'о