суббота, 4.06.2011г, Вокруг озера Гомель. Выезд 16-45 от Заправки Лукойл, в сторону Маяка. Дистанция км 70.

V_Shveytsariyu.gif

11 или 12 собираюсь неспешно прокатиться в Швейцарию :)

Маршрут туда:
Полоцк (Танк) - Черноручье - Лесины - Заскорки - оз.Воронец - Золотая гора - Логани - (Швейцария) - оз. Нежлево.

Маршрут обратно: если будет возможность проехать через оз Круглово и оз Окунёво на Фариново (там по пути вроде погранотряд, я не знаю можно ли его объехать или проехать через него), то так, иначе на Заполье, Заскорки и домой.

Протяжённость 50-60 км. Не гонка, темп комфорт. Режим познавательно-исследовательский. Дорога асфальт - не асфальт, поле, лес и фиг его знает что еще :)

Если найдутся желающие присоединиться, то отпишитесь или позвоните на 8-029-3022172.
Время отправления еще не определено, ориентировочно 9-00.

Вобщем, кто хочет побывать в Швейцарии, без визы и валюты, присоединяйтесь :)

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 6 Июн, 2011 в 14:31

11 или 12 собираюсь неспешно прокатиться в Швейцарию :)

Маршрут туда:
Полоцк (Танк) - Черноручье - Лесины - Заскорки - оз.Воронец - Золотая гора - Логани - (Швейцария) - оз. Нежлево.

Маршрут обратно: если будет возможность проехать через оз Круглово и оз Окунёво на Фариново (там по пути вроде погранотряд, я не знаю можно ли его объехать или проехать через него), то так, иначе на Заполье, Заскорки и домой.

Протяжённость 50-60 км. Не гонка, темп комфорт. Режим познавательно-исследовательский. Дорога асфальт - не асфальт, поле, лес и фиг его знает что еще :)

Если найдутся желающие присоединиться, то отпишитесь или позвоните на 8-029-3022172.
Время отправления еще не определено, ориентировочно 9-00.

Вобщем, кто хочет побывать в Швейцарии, без визы и валюты, присоединяйтесь :)

Был там осенью пешком. Подъехать вряд-ли удастся перепаханное поле или трава по пояс. Погранотряд не объедешь.

Цитата сообщения от bert отправленного 6 Июн, 2011 в 15:45

Был там осенью пешком. Подъехать вряд-ли удастся перепаханное поле или трава по пояс. Погранотряд не объедешь.

странно.. даже с Гугла просматривается полевая дорога.. Может конечно и распахали, но буду надеяться на лучшее. В крайнем случае кроме двух колёс у нас еще две ноги :)

Народ, кто может помочь с выравниванием восьмёрки или одолжить спицевой ключ и рассказать как правильно ровняется восьмёрка?

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 6 Июн, 2011 в 22:06

Ребята, я вернулся :)
Море эндорфинов.

жду подробный отчёт :)

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 7 Июн, 2011 в 08:00

Э не, пускай сперва Партизаныч Молдавию всю покажет :)

ну у вас прямо дидлок получился :) Разблокируйтесь и хвалитесь похождениями

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 6 Июн, 2011 в 22:06

Ребята, я вернулся :)
Море эндорфинов.

Поздравляю.
Когда отоспишься хотябы пару строк по маршруту.

Спасибо, Роберт, огромное за советы по маршруту! Очень помогли!
Прошёл всё спокойно с опережением графика, только из-за отмены дневного дизеля получил в конце маршрута 60-км бонус-трек :)

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 7 Июн, 2011 в 08:00

Э не, пускай сперва Партизаныч Молдавию всю покажет :)

:-[ Писать отчет летом ???
Просто некогда, виноват... :-/
Давай Михаил, делись впечатлениями, по горячим-то следам! :|)

А там глядишь и я чего подброшу... :]

marshrut11.06.GIF

В субботу, 11 июня, первым дизелем на Витебск(4:57), еду до станции Глушанино. Далее по маршруту отмеченному красной линией... :|)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 8 Июн, 2011 в 16:35

В субботу, 11 июня, первым дизелем на Витебск(4:57), еду до станции Глушанино. Далее по маршруту отмеченному красной линией... :|)

удачи :|)
ну, и шоб с первого раза пройти!