Командное - первое, личное - третье. Я катаюсь с мая.... более -менее под нагрузкой - с июня... Хватит уже тренироваться, толку от этого мало, лучше съезди на какие-нибудь соревнования...

Всем привет. Завтра воскресенье 10.07 планируется небольшой ПВД по маршруту Зябки-Черневичи-Дисна- паром- проселками вдоль Двины - Новополоцк.
около 90км вполне проезжабельных и при этом интересных дорог. 50% асфальт.
ОЗИ трек прилагается.

Отправление Полоцк 8.54 дизель Полоцк - Крулевщизна

Темп как получиться.

Вопросы на тел. МТС 029 8909510

Всенм привет. Есть любители кататься по ночам??? Я вот с товарищем выехал ночью с пятницы на субботу покатать с 23 00 до 03 00 , по мокрой дороге, туману и большим лужам , весело было.... Может есть такие как я ночные гонщики???? Буду рад компании на следующих выходных на ночную покатушку...

Друзья, так как даты 23.24.25.07 высвобождаются от встрече на Свино, предлагаю совершить ПВД в сторону Дретуни. Благо там озер много и маршрут можно подобрать наинтереснейший. Кто заинтересован, пожалуйста отпишитесь. Будем обсуждать и готовиться. ;)

Image not setted in DB user_id: 26016, image_id: 21815

Colnago - сущий демон искуситель! |-)) Ведь знает злодей, что меня в течении трёх недель провоцировать низзя! Уезжаю на отдых, без велика... :-/ Дык нет, не даст расслабиться!..

Короче, +1 :|)

пЫ сЫ. А для затравки насыплю фоток с нашей покатушки 21-23 июня... |-)_)

В региональной ветке "ОТЧЕТЫ о походах, покатушках и соревнованиях" остальное...

Цитата сообщения от саид отправленного 15 Июл, 2010 в 11:44

Так говорите 23-25.07. Заманчиво, подумаем... ,-)

Ты что, больной на ПОПУ, что только и думать можешь ГОЛОВОЙ!? |-)_)

Активнее, друзья! Ведь маршрута еще нет а хочется поинтереснее... ,-) Пока нас двое(кто бы сомневался) ;D

Велопривет новополочанам!

Подскажите, пожалуйста, как по правилам следует проезжать на велосипеде кольцевые развязки за мостом и у танка. Обычно (исключая очевидный первый поворот направо) веду вел руками по переходам, а разок не удержался, крутанулся с лепельского шоссе к стеклухе - так эти как начали гудеть! Хотелось бы проезжать страшные места по ПДД, чтоб хоть не сам был виноват, если что...

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 20 Июл, 2010 в 15:15

Велопривет новополочанам!

Подскажите, пожалуйста, как по правилам следует проезжать на велосипеде кольцевые развязки за мостом и у танка. Обычно (исключая очевидный первый поворот направо) веду вел руками по переходам, а разок не удержался, крутанулся с лепельского шоссе к стеклухе - так эти как начали гудеть! Хотелось бы проезжать страшные места по ПДД, чтоб хоть не сам был виноват, если что...

Круг- главная. Прорваться в круг по правилам особенно в час пик не простая задача, учитывая не любовь к нашему брату автомобилистов. Жизнь дороже. Действуй по обстановке иногда и пешком безопасней.

Colnago, привет.
Когда у тебя отпуск?
На сентябрь есть предложение.
В прошлые выходные был на Брасловских, там замечательно, но обратный путь- :P

Удалённый пользователь

Ехать строго по правилам ДД.Но не забывать правило 3Д(дай дорогу дураку).