Цитата сообщения от северный олень отправленного 12 Янв, 2016 в 09:55

Что с Ельней? Предлагаю взять лыжи :)

С Ельней всё в порядке :). Осталось 1 место из 3х - "налетай не скупись, покупай живопись" (с) :)
Кто хочет поехать, но не попадёт в лимит: уверен у кого-то из форумчан есть машина, могли бы поехать на двух (трех, четырех и т.д.).
Судя по погодной обстановке можно взять и лыжи, хотя там думаю и без лыж можно пройти. Но у нас лыжи обычные беговые, так что кому-то придется спереди "тропить" :|)

а кто подскажет как дело обстоит с ремонтом велосипедов в Полоцке-Новополоцке?

Я бы взяла лыжи, переть 20 км по снегу, которого выше колена - удовольствие для избранных) я к ним не отношусь) да и ростом не вышла) по прогнозам снега будет еще больше) я бф взяла лыжи) могу идти первой, не проблема)

Цитата сообщения от sakol_007 отправленного 12 Янв, 2016 в 11:33

а кто подскажет как дело обстоит с ремонтом велосипедов в Полоцке-Новополоцке?

Есть вконтакте группа "Велики в Новополоцке". Там есть все что нужно))) Детальнее сказать ничего не могу, бо ВК меня нет)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 12 Янв, 2016 в 12:04
Цитата сообщения от sakol_007 отправленного 12 Янв, 2016 в 11:33

а кто подскажет как дело обстоит с ремонтом велосипедов в Полоцке-Новополоцке?

Есть вконтакте группа "Велики в Новополоцке". Там есть все что нужно))) Детальнее сказать ничего не могу, бо ВК меня нет)

спасибо

Цитата сообщения от tstranger отправленного 12 Янв, 2016 в 11:19
Цитата сообщения от северный олень отправленного 12 Янв, 2016 в 09:55

Что с Ельней? Предлагаю взять лыжи :)

С Ельней всё в порядке :). Осталось 1 место из 3х - "налетай не скупись, покупай живопись" (с) :)
Кто хочет поехать, но не попадёт в лимит: уверен у кого-то из форумчан есть машина, могли бы поехать на двух (трех, четырех и т.д.).
Судя по погодной обстановке можно взять и лыжи, хотя там думаю и без лыж можно пройти. Но у нас лыжи обычные беговые, так что кому-то придется спереди "тропить" :|)

+1

Итак, места расписаны :):

1. TStranger
2. Anuta
3. Северный Олень
4. pastila
5. Кенгуру

Мы согласны на лыжах, что насчет остальных участников? И да, машина у нас небольшая, багажника на крыше нет, поэтому придется соседствовать с 5ю парами лыж.

Еще раз: возможно кто-то хотел поехать, но не попал в лимит - уверен у кого-то из форумчан есть машина, могли бы поехать на двух (трех, четырех и т.д.).

Цитата сообщения от tstranger отправленного 12 Янв, 2016 в 14:41

Итак, места расписаны :):

1. TStranger
2. Anuta
3. Северный Олень
4. pastila
5. Кенгуру

Мы согласны на лыжах, что насчет остальных участников? И да, машина у нас небольшая, багажника на крыше нет, поэтому придется соседствовать с 5ю парами лыж.

Еще раз: возможно кто-то хотел поехать, но не попал в лимит - уверен у кого-то из форумчан есть машина, могли бы поехать на двух (трех, четырех и т.д.).

У меня и Кати (pastila) нету лыж. Может ктоэзнает где прокат?

Автор
Цитата сообщения от trave\-ll\-er отправленного 12 Янв, 2016 в 15:29
Цитата сообщения от tstranger отправленного 12 Янв, 2016 в 14:41

Итак, места расписаны :):

1. TStranger
2. Anuta
3. Северный Олень
4. pastila
5. Кенгуру

Мы согласны на лыжах, что насчет остальных участников? И да, машина у нас небольшая, багажника на крыше нет, поэтому придется соседствовать с 5ю парами лыж.

Еще раз: возможно кто-то хотел поехать, но не попал в лимит - уверен у кого-то из форумчан есть машина, могли бы поехать на двух (трех, четырех и т.д.).

У меня и Кати (pastila) нету лыж. Может ктоэзнает где прокат?

https://www.google.by/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%BB%D1%8B%D0%B6%20%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%86%D0%BA

сам брал в Боровухе, лыжи приличные. Правда прошло уже несколько лет.
Наверное дешевле всего будет в Домах Быта.

Есть прокат лыж в башнях-общагах-близнецах Нафтана и Полимира (не знаю в которой конкретно) На Парковой 38 или Калинина 2 (они рядом находятся)
Позвоните-спросите, там найдете все что надо) Будут деревяшки - берите деревяшки, они шире) Вам же не бегать)
И там дешево совсем, паспорт не забудьте)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 12 Янв, 2016 в 16:21

Есть прокат лыж в башнях-общагах-близнецах Нафтана и Полимира (не знаю в которой конкретно) На Парковой 38 или Калинина 2 (они рядом находятся)
Позвоните-спросите, там найдете все что надо) Будут деревяшки - берите деревяшки, они шире) Вам же не бегать)
И там дешево совсем, паспорт не забудьте)

знакомый сказал есть прокат в Коптево ул.Дружная 1 с большим выбором беговых лыж для классического и конькового хода. +37529 592 56 15 Максим
Как оказалось у них лыжи только для подготовленной трассы.

Без лыж зимой со снегом на Ельне делать нечего! Беговые... Ну не знаю... Разве что за Таней. Да и то... Таня ведь не асфальтоукладчик. Взять неподготовленные деревянные лыжи - обречь себя на испытания. Одним словом - Вы не готовы для Ельни. Открытым остается вопрос по Вашему забросу на авто до места старта. Хорошо если туда ходит автобус а если нет... Для начала я бы Вам посоветовал на всем том что у Вас есть сделать пробную вылазку на маяк. Я буду за Вас молиться. Ставлю на то, что Вы получите скомканное последствие своего похода но очень хотелось бы ошибиться. Удачи.

В пятницу поеду смотреть лыжи, сказали у них будет максимум 2 пары ширина лыжни около 8 см.