Удалённый пользователь
Image not setted in DB user_id: 1000000, image_id: 23293

Давно уже нет, только фотки.

Автор

Тут есть несколько вариантов покатушки на выходные 28-29.08 от WG и antrob.
Давайте выберем один и скатаем все вместе.

Цитата сообщения от partizan отправленного 25 Авг, 2010 в 17:27

От пивной "нива", прям через улицу и в железную калитку под крышу рынка... Сразу за калиткой торговый лоток с мелочевкой... там они и есть!

Спасибо, сгонял, купил пару резинок. Сразу за калиткой они кончились, но правей тоже есть лотки, там ещё продают. Как-то очень мало эти резинки растягиваются, но что имеем...

Автор

на субботу желающих нет?
В воскресенье где и когда сбор?

Цитата сообщения от отправленного 27 Авг, 2010 в 20:21

на субботу желающих нет?
В воскресенье где и когда сбор?

Vitast, на субботу передают большие и продолжительные дожди. В воскресенье я работаю. :-/
По поводу второго твоего вопроса https://poehali.net/forum/regiony/vitebsk-i-oblast/voskresene-29-avgusta.-v-storonu-navlicy/#forum_message-285262 :)

Kovalenki & Degen1103, я так же большой сторонник ПВД(подразумевает в себе ночевку) и здесь вы на меня можете расчитывать всегда. Но эти выходные у меня маленькие(суббота) к тому же передают на субботу обильные осадки. По этому я воздержусь даже от покатушки... :(

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 25 Авг, 2010 в 20:07

На "Турлан" имеется один отзыв в велопитерском "Обмене опытом". Судя по описанию, штаны близки к моим "Терра-50", т.е. благополучно выполняют свою функцию.

Но. Неужели действительно 400 грамм?!! Какая же там ткань? "Терра" сшита из кордуры-300, "изнутри" (со стороны багажника) - 900, тонкий затяжной "воротник" - 190, и выходит килограмм с чехлом и лямочками. Типичный вес для штанов такого объёма. Так что ждём разъяснений и подробного рассказа :)

Degen1103, есть такое понятие: цена/качество. Это понятие турлановский рюкзак(80 л.) отрабатывает на сто процентов. Полностью согласен с отзывом на Питерском сайте. Миражи внушительнее и вселяют куда больше доверия но и стоят они в 5 раз дороже. Я со своим Турланом уже походил и он отработал уже давно те 62 тыс.руб. потраченные 4 года назад. ;)

Цитата сообщения от kovalenki отправленного 26 Авг, 2010 в 21:22

я предлагаю по тем же маршрутам но с ночевкой

Обязательно с ночевкой. И маршрут будет поинтереснее... (c) Вот только вырвусь на большие выходные... Маршрут в разработке. \m/

Парни, только что вернулся с ночевки на озере оз.Яново с детьми из секции велотуризма Новополоцкого ЦВР, мокли со вчерашнего вечера, а по дороге еще и помылись в дожде, и ветер в лицо. Дети - ладно, а я еще 8 км, педалил до родной хаты в Бор-1.
Погода - кака
А завтра тем более - кака, а жаль, хотел покататься.

Господа, срочно нужно 2 велочехла для гибрида, на следующие выходные, дайте поносить, за спасибо или за конфетку или за сок или за водку или за деньги, срочно нужно, ато срывается покатушка.

Автор
Цитата сообщения от kovalenki отправленного 29 Авг, 2010 в 01:19

Господа, срочно нужно 2 велочехла для гибрида, на следующие выходные, дайте поносить, за спасибо или за конфетку или за сок или за водку или за деньги, срочно нужно, ато срывается покатушка.

Купите полиэтилен в полимировском магазине (на Калинина)+скотч=велочехол

Цитата сообщения от kovalenki отправленного 29 Авг, 2010 в 01:19

Господа, срочно нужно 2 велочехла для гибрида, на следующие выходные, дайте поносить, за спасибо или за конфетку или за сок или за водку или за деньги, срочно нужно, ато срывается покатушка.

Один могу предложить, думаю гибрид в него войдет.

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 9 Авг, 2010 в 10:46
Цитата сообщения от kovalenki отправленного 8 Авг, 2010 в 00:22

Завтра стартуем из Новополоцка в сторону Минска, а там как получится

И как получилось? Далеко ли добрались?

добрались до Минска
так что можно сказать что далеко