Цитата сообщения от degen1103 отправленного 16 Дек, 2013 в 21:14
Цитата сообщения от отправленного 16 Дек, 2013 в 19:46

Тихо!!! Тихо!!! Все нормально. Я же эти посты не в качестве добавления к вашему отчету, а просто поболтать.:)

Это никоим образом не оправдывает глубоко порочную практику разделения сообщений и комментариев по разным веткам.

Да ладно... Захотел Бикуклис поспрашивать по отчету в "Болталке" - спросил, ответили, пообещали навалять при встрече... ,-)
В сущности, не несущие смысловой и тематической нагрузки комменты в тех-же "отчетах" раздражают не меньше прыжков из темы в тему.
ИМХО.

Удалённый пользователь

Во Партизаныч!!! Рот фронт!!! :)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 16 Дек, 2013 в 22:10

Давайте будет только одна тема "Колодец" . :]

Лучше Витебск или нейтрально как-нибудь. Болталка, например. Слава богам, что покатушки из Витебска или болталки не додумался никто переносить в "Покатушки". :)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 16 Дек, 2013 в 22:10

Давайте будет только одна тема "Колодец" . :]

Прекрасная идея! :]
А давайте всё свалим в эту ветку... ,-)
|-))

Цитата сообщения от северный олень отправленного 16 Дек, 2013 в 22:10

Давайте будет только одна тема "Колодец" . :]

Только вернулся с кухни, маленькой и душевной, где обсуждалось ... от женщин, до Сирии... и все в одном месте. =8O Не понимаю, как нам это удалось? ;D

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 16 Дек, 2013 в 19:07

Дело не в копировании ссылок, а в структуре или логике обсуждения. Напр, в данном случае важное сообщение Бикуклиса сугубо по теме оказалось почему-то с кровью вырванным в "Болталку". Через какое-то время некто обнаружит рассказ про поход, но не увидит ценного добавления. Кто только эту ерунду придумал?!?!?!

Вы часто перечитываете тему "Отчеты о походах и покатушках?" Причем не крайние 2-3 страницы, а с первой или с середины например... Если хотите что бы некто сквозь толщу времени обнаружил целостность отчета, создавайте отдельную тему, это же очевидно :) "Ерунда" таковой была изначально :|) изменить ее, значит изменить структуру форума в целом, с нуля. имхо

ЗЫ: сообщение Бикуклиса никто из отчетов в болталку не вырывал, это самолично Бикуклис посчитал его неинформативным и отписался в болталке, Ваш КО :)

Цитата сообщения от череп отправленного 17 Дек, 2013 в 14:07

Утром пока вариться завтрак я занимаюсь тормозами. Вот такой получился полевой комплект для прокачки... ;D

Через день заскрипели и задние колодки, за неимением больше запасных, составил комплект из одной не до конца изношенной спереди и одной сзади. :|)
Такие дела. ;D Были... ;D

Странный какой-то у тебя Странник... :-[ Сильно уж надуманный. :-/ Мой Гаврюша проще! Копыта колеса да педали... ;)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 18 Дек, 2013 в 11:35

Странный какой-то у тебя Странник... :-[ Сильно уж надуманный. :-/ Мой Гаврюша проще! Копыта колеса да педали... ;)

:-/ Хммм... что ж ты желаешь ответ? :-/ Я тебе отвечу, вступлюсь за друга. :|)
Странник... он вынослив, неприхотлив, целеустремленный, чуть упрямый, легок на подъем, никогда не бросит, вытащит из задницы, даже хромая - такой друг мне был нужен, я его нашел. :|)
Если ты конкретно про тормоза, то гидравлику я выбираю только лишь потому, что при интенсивном использовании она не требует практически никакого внимания к себе, в отличие от вибрейков, или механических дисковых. Только лишь поэтому... :|)
Если ты про поломку, то сам знаешь - не ломается, только то, что не ездит. ,-)
Если ты про уродство приспособы для прокачки, то по моему мнению не это не важно, главное результат. :|)
Если ты еще про что-то, спрашивай, я тебе и на это отвечу. :|)
Но, :-/ Странника обижать не дам!!!! :|(

Цитата сообщения от череп отправленного 18 Дек, 2013 в 12:35
Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 18 Дек, 2013 в 11:35

Странный какой-то у тебя Странник... :-[ Сильно уж надуманный. :-/ Мой Гаврюша проще! Копыта колеса да педали... ;)

Если ты еще про что-то, спрашивай, я тебе и на это отвечу. :|)

можно я спрошу?
раньше во все тетради вкладывали промакашки. Даже я застал то время и горжусь этим.
Почему теперь в новых тетрадях их нет?

Цитата сообщения от отправленного 18 Дек, 2013 в 13:05

Почему теперь в новых тетрадях их нет?

Мир меняется и вместе с ним меняются ручки. Перо заменил шарик. Промокать больше не нужно. :|)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от череп отправленного 18 Дек, 2013 в 13:23
Цитата сообщения от отправленного 18 Дек, 2013 в 13:05

Почему теперь в новых тетрадях их нет?

Мир меняется и вместе с ним меняются ручки. Перо заменил шарик. Промокать больше не нужно. :|)

Череп. Раньше и шарик был убогим. Помниться шариковые ручки травили чернила только так.

Цитата сообщения от отправленного 18 Дек, 2013 в 16:46

Череп. Раньше и шарик был убогим. Помниться шариковые ручки травили чернила только так.

Бикуклис, я тебя обожаю. Если я завтра скажу, что лазил на Эверест, ты сразу вспомнишь, как стоял рядом. |-))
Травили, да, иногда. И что?
А еще чернильницы были непроливайки, по 8 коп.... ,-)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от череп отправленного 18 Дек, 2013 в 17:13
Цитата сообщения от отправленного 18 Дек, 2013 в 16:46

Череп. Раньше и шарик был убогим. Помниться шариковые ручки травили чернила только так.

Бикуклис, я тебя обожаю. Если я завтра скажу, что лазил на Эверест, ты сразу вспомнишь, как стоял рядом. |-))
Травили, да, иногда. И что?
А еще чернильницы были непроливайки, по 8 коп.... ,-)

Череп. Я тя тож обожаю. Если ты скажешь, что лазил на Эверест, то конечно вспомню, как стоял рядом. |-))
Конечно травили. Да и нечего!!!
И чернильницы были непроливайки. по 8 коп.... ,-)

Жизни радуюсь. Почему бы не вспомнить. :) Только и всего. Не ищи смысл там, где его нет. :D

Чем проще механизм, тем он неприхотлив. Обажаю первозданность(Существовавший ранее всего остального) :) И всего лишь...