Цитата сообщения от partizan отправленного 14 Сен, 2016 в 11:06

Две тысячи верст пешком и на велосипеде по канадским Скалистым Горам... Соло. :o

сумасшедшая тетка :o :o

это повезло, что в ее руки попал велик, а не какой нибудь более опасный предмет :)

Цитата сообщения от череп отправленного 4 Окт, 2016 в 21:37

Месяца мало. И чтобы устать и чтобы захотеть домой. Вот.

И все же ПРИВЕТ! :D

Почему граждане ЕС больше не могут въехать в Россию через Беларусь+

С сентября на белорусско-российском пункте пропуска "Редьки" - "Красное" ("Красная горка";), расположенном на трассе Брест-Москва под Смоленском, российские пограничники перестали впускать в Россию граждан ЕС, следующих на личных автомобилях. Пограничная служба ФСБ России мотивировала это тем, что на границе России и Беларуси не существует международных пунктов пропуска (МПП) через которые могли бы въезжать иностранные граждане, а режим упрощенного пропуска действует только для граждан РБ и РФ...

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 11 Окт, 2016 в 12:31

Почему граждане ЕС больше не могут въехать в Россию через Беларусь+

С сентября на белорусско-российском пункте пропуска "Редьки" - "Красное" ("Красная горка";), расположенном на трассе Брест-Москва под Смоленском, российские пограничники перестали впускать в Россию граждан ЕС, следующих на личных автомобилях. Пограничная служба ФСБ России мотивировала это тем, что на границе России и Беларуси не существует международных пунктов пропуска (МПП) через которые могли бы въезжать иностранные граждане, а режим упрощенного пропуска действует только для граждан РБ и РФ...

в обратном направление ток же.

Разбираетесь ли вы в белорусском пиве?

мой результат)

Правда, там большинство вопросов относятся к тем временам, когда мне по законодательству еще нельзя было пить пиво.

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 23 Окт, 2016 в 21:08

БРЕХНЯааа...

На тебе.... позитивчика, не уверенный во мне, брат Колнаго. Больше уверенности.... я тебе уже говорил. |-)_)

У Полацку распачынаюць працу бясплатныя курсы беларускай мовы «Мова нанова». Першы занятак пройдзе 29 кастрычніка

http://news.tut.by/society/517644.html