Закрытие категорий форума События и Регионы

poehalinet
Автор

В связи с открытием специализированного раздела сайта События, который призван стать ядром Поехали!, принято решение о перемещении топовых категорий форума, связанных с организацией событий, в архив.

С 1 декабря 2020 года в архив будут помещены категории форума: События и Регионы. С данного момента создавать события на форуме будет нежелательно. Контроль будут осуществлять модераторы.

Для того, что бы закрытие этих категорий прошло более-менее гладко, предлагаем всем заинтересованным высказать здесь свои предложения по данному вопросу.

Просим высказываться в конструктивном ключе и по делу.

Все свои будущие и, самое главное, прошлые события теперь вы можете разместить в новом разделе События. События, опубликованные на Форуме, будут перенаправляться модераторами в раздел События, при этом права на такое событие могут переданы автору Топика или Поста по желанию последнего.

Что предполагает перемещение категорий в архив?

Все материалы из данных разделов останутся доступными по своим адресам. Однако создавать новый контент: топики и посты — будет невозможно.

Для Поехали! закрытие данных разделов означает очень много. Ведь именно здесь кипела и бурлила основная жизнь наших форумчан. С одной стороны нам очень больно, но с другой — мы очень рады, что теперь в арсенале наших пользователей есть профессиональный инструмент для создания Событий, что делает существование и поддержку данных категорий на форуме бессмысленным.