Топографическая карта РБ 1:50000

Автор

Люди помогите очень надо где можно достать или скачать?

скачать можно здесь: poehali.org.

А вот у кого можно переписать на флешку или DVD?
Качать то долго и очень неудобно.

Цитата сообщения от 40\° отправленного 18 Янв, 2011 в 16:19

скачать можно здесь: poehali.org.

Это 500-метровка? Дайте прямую ссылочку, пожалуйста, а то там как-то всё неочевидно...

Кстати, скачал с Поехали километровку и двухкм, но они по кусочкам с названиями типа n-35-082_ozf. Скажите, пожалуйста, имеется ли "оглавление" или таблица, или карта с разбивкой на указанные файлы?

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 20 Янв, 2011 в 13:29

Кстати, скачал с Поехали километровку и двухкм, но они по кусочкам с названиями типа n-35-082_ozf. Скажите, пожалуйста, имеется ли "оглавление" или таблица, или карта с разбивкой на указанные файлы?

Цитата сообщения от 40\° отправленного 18 Янв, 2011 в 16:19

А вот у кого можно переписать на флешку или DVD?
Качать то долго и очень неудобно.

У меня есть.
Скачивал месяц назад где-то (902Мб в архивах) .
Не знаю только насколько все полно, - не было времени еще проверить...

Если интересует, - в личку пишите, - может удастся как-то пересечься.

Удалённый пользователь

По выходным на рынке Ждановичи среди всяких рыбацко-туристических товаров дядька торгует картографической продукцией - производства "Белкартографии" разных лет. У него же раньше были и 50-ки по РБ на диске. Если не ошибаюсь, по листу N35 у него на диске почти всё было. По N36 новых 50-ок не было - только 30-ых годов. Последние интересные очень, но рельеф рисован с неточностями, да и скан часто некачественный. Но наблюдать очень любопытно.

Цитата сообщения от scum отправленного 27 Янв, 2011 в 14:52

Извините, не понял ответа. Я догадываюсь, что где-то есть либо сшитая полукилометровка, либо "оглавление". Прошу подсказать, где.

Помогите с растровыми, привязанными картами для GPS навигатора, Белоруссии. Желательно 500 метровку. Или где скачать?

Цитата сообщения от victogan отправленного 2 Мар, 2011 в 18:38

Белоруссии карт нет в принципе

Ага, точно, в Озике у всех на 1-2-километровказ написано БССР.
Или у тебя не так?
Но карту Белоруссии найти будет ОЧЕНЬ проблематично...