Новые категории и доски на Форуме Поехали! Прямой эфир, Водники, Спорт, Спалавы, ПВД, Походы с детьми и многое другое.

peresmeshnik
Автор

С сегодняшнего дня наш Форум Поехали! начинает масштабные перемены: создаются новые категории и доски, переносятся и тасуются старые. Ненужные или слабые доски будут удалены или помещены в Архив. У пользователей появится больше места для разворота.

Все новинки отмечены специальным значком 🎉.

Прямой эфир

Начнём с того, что появилась новая большая категория "Прямой эфир". Она помещена на самый верх Форума. Всё, что там будет публиковаться — заметят все. Данная категория создана с целью оказания максимально быстрой помощи всем нуждающимся. Все топики, которые будут в ней создаваться, модераторы будут стараться побыстрее передать на публикацию в социальные сети, что бы информация распространилась как можно дальше. Таким образом будет обеспечен максимальный охват пользователей.

Водники

С этого дня водники получили наконец свою собственную категорию. В ней можно делиться опытом, давать советы, спрашивать, помогать и просто общаться на тему водного туризма.

События

Серьёзные преобразования в категории "События и мероприятия". Категория "События и мероприятия" переименована в просто "События". В категорию перенесены все событийные доски из других категорий. Теперь все события на форуме находятся под одним заголовком.

Также созданы и новые доски:

  • Спорт — регулярные тренировки, совместные пробежки, катания и походы в спорт-зал.
  • Спалавы — серьёзные, профессиональные сплавы. Поиск попутчиков и анонсы сплавов.
  • ПВД — походы выходного дня — любые короткие походы. Походы с одной-двумя ночёвками. Для тех, кто хочет размяться или попробовать свои силы.
  • Походы с детьми — несложные походы, ориентированные на детей дошкольного и школьного возраста. Семейный туризм.

Мы постарались отделить серьёзные и профессиональные походы от ПВД и покатушек.

Отчёты

Отчёты получили свою отдельную категорию. Здесь в будущем появятся и другие доски.

Туризм

Категорию Туризм мы подняли повыше. Теперь она расположена сразу за Отчётами, но перед Вело. Велосипеды немного опустили ниже, т. к. Туризм — это абстракная и общая тема, касающаяся всех видов туризма.

Вело

Три новые доски:

  • Фэтбайк — профессионально о велосипедах-вездеходах. Особенности эксплуатации. Обмен опытом. Соревнования и поездки на фэтбайках.
  • Электро-велосипеды — обсуждения электровелосипедов и их особенностей. Двигатели, аккумуляторы. Помощь в выборе. Обмен опытом.
  • Дети и велосипед — обучение езде на велосипеде. Какой велосипед для кого лучше. Детские велосипеды для дальних поездок и походов. Велоприцепы для перевозки детей.

Архив

К сожалению не все категории пользуются спросом. Спустя некоторое время, становится понятно, что они только висят мёртвым грузом и вместо них лучше попробовать сделать что-то более полезное. Такие категории и доски будут помещаться в Архив. Спустя некоторое время по соглосованию с администрацией Архив будет очищаться.

Это далеко не последние изменения на Форуме. В ближайшее время нас ждёт ещё много преобразований, которые, мы надеемся, помогут возрадить наш любимый Форум.

Добро-пожаловать на позитивные изменения!

Публикуйте свои материалы, делитесь опытом и, самое главное, помогайте друг другу.