Открываем Страницы на Поехали! Новый инфо-модуль.

poehalinet
Автор

Сегодня запускаем новый закрытый модуль — Страницы 🎉 🎉 🎉, для всех желающих иметь свою собственную туристическую страницу в сети. Он очень прост, привычен и понятен каждому. Станица на Поехали! — это возможность общаться и информировать свою аудиторию в интернете по уникальному URL.

В первой версии модуля, мы предлагаем три типа Страниц:

  1. Организация — для публикации новостей клубов, организаций, команд, объединений и прочих структур.
  2. Персона — для публикации личных записей путешественников, блоггеров, тревелеров, стримеров, фотографоф и просто активных туристов.
  3. Событие — страница, посвящённая конкретному регулярному событию и новостям по нему.

Страницы будут активно интегрироваться с другими модулями сайта. Например Организация может стать спонсором у События и прочие комбинации.

Сайт Поехали! не будет публиковать общий список всех страниц, в виду их коммерческой составляющей. Авторы сами занимаются продвижением своих страниц. Зато, в отличие от остальных модулей сайта, здесь есть приятные исключения из правил: разрешена реклама, ссылки не вырезаются и автор сам определяет политику ведения диалога с аудиторией. Ознакомиться с полным списком правил можно по этой ссылке.

Спешите зарегистрировать уникальные короткие адреса. Пока ещё все свободны.

Заодно не забудьте подписаться на нашу новую страницу, что бы следить за нашими новостями. Ведь теперь новости о развитии проекта Поехали! будут транслироваться в основном там.