Tutor17
Автор

залез я в магазинчик посмотреть цены на рыбу*

... и обнаружил множество неизвестных мне моделей РШ.
пошел на уважаемый сайт и нашел обновленную линейку

как говорится, смотрим и хотим!!!

инженеры маркетологи придумали новый демпфер - называется Mission Control. но в новой рыбе07 по-прежнему Motion Control.
окончательно убили доброе имя Judy... so sad...

вот каким вопросом я озадачился: раньше рыба позиционировалась, как АМ, а теперь четко записана в КК. истина, очевидно, где-то рядом...

*рыба - аморт.вилка RS Reba (разг.)

update
похоже, в обновленной линейке пока не все модели вилок представлены? в списке документов по сервису есть еще несколько моделей Domain/Argyle/Totem

update
оказалось, что срам обновил все свои брендовые линейки. есть много интересного: например, гидравлика кроме Ultimate пополнилась еще совершенно загадочными фр тормозами.

выносы truvativ вплоть до АМ выполнены с 1-болтовым креплением на рулевую трубу (а спереди 4)

ну и прикольное новшество, которого рынок давно ждал, это, конечно, новый бренд Pit Stop, который объединяет линейку товаров для ухода за байком. и цепь помыть, и дисковые колодки сделать нескрипучими и продлить их жизнь-все проблемы обещают решить энергичные маркетологи SRAM. что ж, будем ждать, когда удастся потрогать все это ручками...

и... О РАДОСТЬ! новые лехкие передние переключатели Х9 весом всего ...160грамм! охуетьдайцедве

О, Tutor17!. Демпфер Mission Control применяется на длинноходных вилках.

Удалённый пользователь

А долго ждать ?? ;D

Когда обещают привести?