Автор

c 22.02.08 по 24.02.08 в украние в районе севастополя. Вообще гонка киевская, но что-то не срослось и перенесли в крым. Будет весело положние здесь
http://wild.crimea.ua/. Ну что кто не был в крыму приглашаю будет весело ))))

С гонкой все срослось :) Просто тяжело найти под Киевом сильно пересеченную местность ;D - "...Дело в том что морально Коростышев себя исчерпал. Переезжать дальше в Денеши уже сложно. Там набор рельефа и карт слабее. Играться в песчаных склонах вокруг Киева желания не было. Было еще пара очень красивых районов в черкасской и хмельницкой областях. Но там подъезды для участников настолько неудобные, что проще в Севастополь съездить..." это раз.
X-Winter - гонка по экстремальному туризму со всеми вытекающими отсюда элементами техники горного туризма, поисково-спасательных работ, постановки бивака - "...У нас гонка по экстримальному туризму....Гонка будет сложной технически (класс А), но при этом беговой...." - это два.
Гонка предполагает быть интересной - ее организует один из сильнейших турклубов Украины - клуб КПИ (Киевский Политехнический Институт) "Глобус" - это три.
Более полная информация, форум гонки - http://www.tkg.org.ua/node/7342