promwad
Автор

Компания Promwad выступила спонсором Кубка приключенческих гонок «Промвад Тур’08»

Наряду с инновационной деятельностью в области электроники компания Promwad активно содействует развитию сферы активного отдыха, тем самым привлекая инициативных и смелых как к работе в компании, так и к участию в приключенческих гонках.

24-25 мая 2008 г. состоялось уникальное для Беларуси спортивное событие – стартовал кубок приключенческих гонок «Промвад Тур'08». Первым в серии гонок стал приключенческий рогейн «Удра», в котором приняли участие около 100 любителей активного отдыха в составе 45 команд.

Организатором мероприятия выступила команда «Промвад Тур», которая стремится к популяризации активного отдыха и приключенческих гонок в Республике Беларусь. В ее состав входят многие сотрудники компании Promwad наряду с представителями других организаций, занятых в сфере IT. В этом году команда ставит своей целью организовать 3 гонки в рамках «Промвад Тур'08», выступить в различных внешних гонках и провести ряд других запоминающихся спортивных мероприятий. Это далеко не первый опыт организаторов: в 2007 году были организованы приключенческие гонки "Окиньчицы", "Гремячее", велопробег "Сказочная Калевала", несколько однодневных марафонов по пересеченной местности с пробегом по 200 км.

Действуя по принципу «Активная компания – активный отдых!», компания Promwad стремится проводить большую часть всех своих корпоративных встреч в форме активного отдыха. Компания прилагает значительные усилия для привлечения своих сотрудников к таким формам неформальных встреч, к свободному общению и обмену идеями. Такое направление деятельности компании Promwad направлено на развитие социальной ответственности бизнеса и реализуется в поддержке культурно-спортивных мероприятий, пропагандирующих здоровый образ жизни и активный отдых.

Следующими мероприятиями под эгидой команды «Промвад Тур» станут:
• 28 - 29 июня 2008 – приключенческая гонка " Великое Болото" (около г. Крупки)
• 20 – 21 сентября 2008 – приключенческая гонка "Старый Неман" (в районе г. Новогрудок).

Подробнее о деятельности компании Promwad и запланированных спортивных мероприятиях можно узнать соответственно на сайтах www.promwad.com и www.promwadtour.com.

Команда Promwad - отдыхаем и работаем вместе!