+2(две штуки)

патом сообщите де отдавать деньгу и забирать диски

Цитата сообщения от sssnake отправленного 4 Май, 2009 в 14:07

и когда же будет диск? ;)

Хочу всех порадовать в четверг вы можете забрать его на Ольшевского 22, оф 801 , либо предварительно со мною оговорив, в др. месте(Васнецова 2-322).

А что рядом с Ольшевского 22 находится? А то я через CityInfo не нашёл ??? И во сколько можно за диском зайти?

Mikola
Автор
Цитата сообщения от v0dim0s отправленного 6 Май, 2009 в 17:19

А что рядом с Ольшевского 22 находится? А то я через CityInfo не нашёл ??? И во сколько можно за диском зайти?

Это рядом с перекрестком пр-та Пушкина и ул. Ольшевского.
Для ориентира по CityInfo: напротив через улицу Ольшевского находится дом №41 (он на CityInfo есть).

Цитата сообщения от lilu отправленного 4 Май, 2009 в 17:40
Цитата сообщения от sssnake отправленного 4 Май, 2009 в 14:07

и когда же будет диск? ;)

Хочу всех порадовать в четверг вы можете забрать его на Ольшевского 22, оф 801 , либо предварительно со мною оговорив, в др. месте(Васнецова 2-322).

а на Ольшевского 22 в офисе 801 в четверг сделали круглые глаза и сказали что диски не готовы... :(
Напишите когда диски точно будут на руках, а то ездить по несколько раз нет времени...

Цитата сообщения от oddentity отправленного 8 Май, 2009 в 10:54
Цитата сообщения от lilu отправленного 4 Май, 2009 в 17:40
Цитата сообщения от sssnake отправленного 4 Май, 2009 в 14:07

и когда же будет диск? ;)

Хочу всех порадовать в четверг вы можете забрать его на Ольшевского 22, оф 801 , либо предварительно со мною оговорив, в др. месте(Васнецова 2-322).

Диски были готовы в четверг только вечером.

Просьба, СОЗВАНИВАТЬСЯ предварительно! (телефоны в профиле)

А на какой номер звонить и кого спрашивать? ??? Я тоже в четверг приперся, и мне тоже круглыеглаза показали :o

Mikola
Автор
Цитата сообщения от v0dim0s отправленного 8 Май, 2009 в 14:39

А на какой номер звонить и кого спрашивать? ??? Я тоже в четверг приперся, и мне тоже круглыеглаза показали :o

Извините что так вышло - диски доделали только к вечеру в четверг.

Теперь можно забирать, но все равно лучше позвоните перед тем, как приезжать - дел много и не всегда кто-то находится в офисе.

Контактная информация в профиле Lilu (Светлана) здесь

ЧТО-ТО СЛАБОАКТИВНО ЗАБИРАЕТЕ ДИСКИ.
Напоминаю, диски печатались срого под заказ, ждать долго не будем и резервировать.

ААаааа я токо что залез в ветку ... ППц ... целый месяц прошёл ... а сюда даже и не заглядывал ... %-P

Лилу, если мона ещё 2 штучки