admin
Автор

Тут такая ситуация получилась, что карты уже негде хостить, места не хватает (поэтому они временно не доступны), вот и решили мы следующее...

Есть возможность в ближайшее время (около месяца) арендовать сервер P4 в датацентре RS/EV1 (США). Поэтому изучаем спрос на достаточно дешевые варианты хостинга для тех, кому нужно много места и/или траффика.
Т.к. это не будет являться способом заработка, то, например, 2 Гб места и 50 Гб траффика будут стоить всего 15 долларов в месяц. При оплате на год - скидки до 25%.

Однако мы готовы обсудить любые предложения (увеличить или уменьшить кол-во места/траффика) и подготовить спец.предложение для вас.

Клиентов на сервере будет 15-20, так что остается большой запас прочности.

RedHat 7.3, Веб-сервер Apache, PHP, Perl, MySQL, BIND, Qmail, J2SDK, FrontPage, ProFTPd, контрольная панель Plesk 6, неограниченное кол-во емейл и ftp аккаунтов и т.д. В принципе, можно доставлять всякий полезный софт, типа Tomcat'а.

Заявки можно присылать мне на емейл admin@poehali.net или звонить по тел. 668-3707, Александр.

На текущий момент осталось набрать только четверых человек и можно будет покупать! Торопитесь, такой халявы больше не будет! (Да и такие сервера долго хозяев не ждут...)

Если кто знает кому такое может быть нужно, расскажите им, тем самым вы поможете и нам и самим себе. Спасибо. Кстати, карты мы будем выкладывать уже 300dpi, т.к. место не будет ограничивать :)