Приключенческий пробег "Партизанский" 6-11 июля

Lilu
Автор

Из географического центра Европы партизанскими тропами времен ВОВ


C 6 по 11 июля в Беларуси Федерацией Приключенческих Гонок будет организовано захватывающее приключение для всех любителей активного отдыха — приключенческий пробег «Партизанский». Это мероприятие объединит в себе пятидневный пробег и однодневную приключенческую гонку. Такой вариант прохождения маршрута — почти неделя совместных путешествий — позволит вырваться из городской суеты, окунуться в мир лесов, озер и живописных деревень, а также будет способствовать живому и непринужденному общению организаторов и участников кубка «Промвад Тур».
Нужно заметить, что это не первый опыт белорусских любителей активного отдыха в организации подобных многодневных маршрутов. В 2005 году учредители кубка приключенческих гонок «Промвад Тур» совершили девятидневный велопробег «Блакiтныя Вочы Беларусi». С тех пор многое изменилось. Накопленный опыт организаторов позволил им перевести формат мероприятия на новый уровень, но главные задачи остались прежними: пройти партизанскими тропами и лесными дорожками, посетить памятные места Великой Отечественной Войны, а также охватить большинство озерных систем Беларуси, расположенных преимущественно в Витебской области.
Так какие же приключения нам готовит пробег «Партизанский»?
Следите за обновлениями на сайтах "Промвад Тур" и "Поехали!"
Подробности и обсуждение тут
Более подробно о Марафоне можно прочитать здесь:
Официальная страница приключенческого пробега "Партизанский"
Концепция марафона приключенческого пробега "Партизанский"
Положение приключенческого пробега "Партизанский"
Маршрут приключенческого пробега "Партизанский"
Правила прохождения технических этапов
С целью подготовки организаторы просят всех ранее зарегистрировавшихся участников (на сайте или по e-mail) заполнитьРегистрационную форму участника и выслать на registration@promwadtour.com

Кубок приключенческих гонок "Промвад Тур'10" проводится при поддержке инновационной компании Promwad.

Команда Promwad - отдыхаем и работаем вместе!

Спонсоры пробега:

Информационные спонсоры: