Удалённый пользователь
Цитата сообщения от marinka отправленного 13 Янв, 2010 в 00:50
Цитата сообщения от miкола отправленного 12 Янв, 2010 в 20:21

А почему другие достойные велосипедистки, отсутствующие на календаре не жалуются? Алена, например? :)

А я и не жаловалась)))
Мне например календарь нравится и девченки красивые и сняты отлично...я может просто немножко позавидовала. Давно мечтаю о фотосессии с животиком и велосипедом)))

А по поводу Алены - она просто форум не читает. Почти никогда. Честно. Все что на форуме происходит я ей рассказываю.

так вас обеих подруг минуло?

Lilu
Автор

Хочу порадовать!!! для жаждущих получить календарь... его можно будет приобрести уже на Фестивале зимние забавы!!!
https://poehali.net/forum/sajt/novosti-i-obsuzhdenie-sajta/16-yanvarya-2010-festival-quotzimnie-zabavyquot---snezhnyj-vostorg/....
"подходи , торопись... покупай живопись ВЕЛО КАЛЕНДАРЬ!!! " кто не успел, тот опоздал... за теми, кто бронировал по телефону\контакт и т.д через личку/асю - бронь )))

Друзья! все, кто бронировал календарь просьба забрать до конца недели , т.к. свободные календари закончились и в расход пойдут бронированные ))) !!!!

Цитата сообщения от lilu отправленного 21 Янв, 2010 в 16:00

... забрать до конца недели ...

ты уточни, когда неделя кончается, а то у многих эта суббота вполне рабочая. ;)

Света-Света. Жду не дождусь календаря, да и величек в цветах Федерации покрылся изрядным слоем пыли. А ведь такая погода - как раз для него, а на моей стенке пцстует место для новго календаря, точнее ДВУХ календарей: вело 2010 и календаря событий... :'(

Удалённый пользователь

А Света-Света должна сама развозить календарики? Ждеш календарь - руки в брюки и вперед в гости

Цитата сообщения от отправленного 26 Янв, 2010 в 02:25

А Света-Света должна сама развозить календарики? Ждеш календарь - руки в брюки и вперед в гости

Только не когда договаривались ровно наоборот. :]

кто раньше встал (попу поморозил), того и тапочки...может он теперь мой..этот календарик, кто знает?

Цитата сообщения от отправленного 26 Янв, 2010 в 02:25

Ждеш календарь - руки в брюки и вперед в гости

вот такой дельный совет

И очередное подтверждение гипотезы, что в сплеологи, геологи, и прочие идут женщины суровые. Красивые едут на мальдивы.

Как счастливый обладатель идейного календаря "Поехали" (special thank's Lily)
и идейного календаря "BMW Club Belarus women edition" (special thank's M.Z. и LYura)
могу со всей ответственностью заявить: п.....ь - не мешки ворочать (-)

дополнительный бонус - видел обеих идеологов и Дмитрия "Крыса" Горячко :o :o :o

P.S. Так утомился нарезать круги вокруг xxx 22, что забыл насильно вручить Lily
"календарь с ржавыми трубами". В машине лежало.

Удалённый пользователь

Vladimir FM, ценитель БМВ и вело или просто любитель женщин как все? ;)