18-19.06.2011 Тур-де-Бел'11 #4: Полоцк - оз.Шо - Крулевщизна

IMG_0603_3.jpg

Остальные фоточки можно смотреть тут http://vkontakte.ru/album268485_118314721
коментим, отмечаемся не стесняемся!

Ну и я вставлю свои пять копеек!!! - смотрите ТУТа :)

п.с. Яник, отличный отчет!! За живое берет! Теперь улыбаюся :D Очень эмоционально, прямо возвращение назад! Спасибо тебе!!! И! Комарих было мноооооого, особенно во время "утренних процедур" )))

Всем привет, ребят, я уже по всем вам соскучилась!!! Очень хочу еще раз!!! Хочу вас всех увидеть, предложение организовать чай с сушками на речке с интригующим названием – круто, правда врят у меня получится, но мне бы хотелось! Для тех кто с нами не был, пару слов о себе: я новичок в такого рода покатушках, на моем счету всего-то их парочка. А такого расстояния я в жизни за день не проезжала. Так много сказано восторженных слов о поездке, читаю и думаю, что мною написаны! Два дня эмоции переполняют! Укатались хорошо, не знаю, как остальные, а я ровно настолько, чтобы прийдя с работы без ужина в кровать и сном мертвецким до утра. Столько впечатлений, позитива, такой мегазаряд бодрости просто невозможно описать словами, там нужно было быть, это нужно было чувствовать! Это и правда была, как сказал кто-то из наших, если не ошибаюсь Теки, целая жизнь! Я давно не видела СТОЛЬКО позитива, давно не чувствовала ТАКОЙ поддержки, давно не была в ТАКОЙ жизнерадостной доброжелательной компании! Спасибо всем за ваше терпение, спасибо, что не бросали, спасибо, что ждали и понимали. Отдельное спасибо Славе за «ускорение», благодаря которому я ехала вдвое быстрее, чем если бы крутила педали (да, да и так тоже бывает). Слава, восторгаюсь просто твоими душевными качествами и физическими способностями. Мало того что ты выкладывался, помогая мне, так ты еще и подбадривал меня, что все так и надо и тебе даже на пользу: «Мне же обидно, как так, ты укатаешься, а я нет )))» Таки, Слава позаботился даже о том, чтобы я не чувствовала себя обузой, я и не чувствовала )
Валере спасибо за «ноги», которые с утра не помнили, что вчера вкручивали 90 км. (массаж очень помог, мало того мы освоили его и терь можем справляться сами, а что штука полезная в этом убедилась)
Повторюсь , но не могу это не отметить щи и чай с сушками, которые ждали нас в лагере. Это были самые вкусные щи в моей жизни!!! Спасибо, kls и и Кате - вы просто молодцы!!!
Спасибо, Саше с Виталиком, которые остались с нами на станции, снявшись за 20-30 км до окончания маршрута, и опустим некоторые причины, по которым им тоже не совсем бодро ехалось (вечер был весел и хорош, а у кого-то он закончился утром) как Виталик сказал с утра: «У меня видно с велом что-то случилось, педали тяжело крутятся…» ))))) Но я знаю, они бы проехали еще и раз в парочку больше оставшегося пути, спасибо за поддержку ребята, премного благодарна, да и посидели в ожидании поезда хорошо, время с пивом бежит незаметно.. в вагон дизеля заскакивали бегом, хотя вроде и времени было в запасе уйма.. да разве бывает его много в хорошей компании.)) А после в наш дизель села основная группа, и веселая поездка продолжалась. Вот только мы снова чуть не отделились от нее в Молодечно. Вкратце: Стоим мы за пивом разливным молодечненским, а оно мееедленно так наливается....и тут звонок Ване (как после узнали, искали телефон Ванин все, кажется, Дима нашел первым- спасибо ему громаднейшее):
- Ребята вы где?
- Там то... А во сколько электричка?
- в 26 минут.
- Так уже 26 .....
ЁЁЁЁЁЁЁ...бросили мы это пиво и бегом, через вокзал. а элька как назло 3 путь 4 платформа, и 2 поезда перед ней - по шпалам, бегом, заскочили с Ваней в первый вагон, машинист в дверях стоит, просим его, еще минуту (Титаник бежал где-то за нами...) Машинист говорит, что не имеет права задерживться...но если я не ошибаюсь тронулись мы все же позже на 2 мин.
Бегом по вагонам к ребятам, понимаем ведь, что переживают. Вы чувствовали себя кинозвездой? А представляете как встречают близких долгожданных родственников? Так вот теперь объедините эти 2 соббытия, и вы быть может немножко представите как встретили нас !!! Было очень приятно !!!!!!!! СПАСИБО ребята, ваши улыбки излучали искреннюю радость!
Ну и без сомнения заслуженная ода главному герою! RAE, огромнейшее спасибо !!!!!! Я в восторге от поездки просто!!! Красотища кругом, маршрут замечательный, дороги разные, леса, песок, крапива, речки, мостики, озера.. мне так было жаль, что человеческий глаз не способен сохранить в памяти увиденное, как на винчестере, потому что фоткать хотелось все!!!! Место ночлега красивейшее, лес, лошади, озеро обалденное и мосток, с которого можно было нырять (по секрету - ныряю я немножко лучше, чем катаюсь), вода была такой во истину животворящей, что хотелось плавать и плавать, а выходил из озера, как заново родившись… А утром просто благодать… такая тихая нетронутая манящая гладь, ну вы ведь уже видели фото)) как в сказке было!!! Ну и еще раз: народ ОФИГИТЕЛЬНЫЙ !!! Говорят, хороший человек собирает вокруг себя хороших людей, так вот это, RAE, видно, про тебя.
ХОЧУ ЕЩЕ!!!!!!!

Цитата сообщения от kmu отправленного 21 Июн, 2011 в 23:59

уф, наконец-то закачал и свои фото, можно посмотреть тут:
https://picasaweb.google.com/114793209604790208960/TurDeBEL4

вообще-то когда я говорила что мне не нравится когда меня фотографируют я не имела ввиду что надо удалить все фотографии, на которых я крупнее булавочной головки или не спиной ((

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 22 Июн, 2011 в 17:12

НD видео
http://vimeo.com/25448289

ааааа!!!!!!!!!!!!! суперррр!!!!! монтаж, трек - все высше!

Цитата сообщения от отправленного 22 Июн, 2011 в 17:12

НD видео
http://vimeo.com/25448289

Это круто !
Почёт и уважуха, однозначо !

Даааа! Спасибо всем. Конечно сурьезное испытание, все ж первая моя такая покатушка.
Плохо что в бюджет не уложился, совсем, по объективным причинам и погода во 2й день как-то не способствовала восстановлению хорошего настроения. Надеюсь второй мой блин выйдет круглым и румяным, главное пробовать.