25-26.09.10 Минск - оз.Кромань - Столбцы

Brainless
Автор

Шановни друзи!
Еще раз всем спасибо за участие в ПВД. Все проехали молодцом, как и предполагалось - ровно и без затупов) Пробег в первый день - 112 км, второй день - 72 км. Хватило всего, особенно грейдеров) Выразим наше уважение Оле и Глебу (маленькому), которые в подобных покатушках принимали участие первый раз и отлично выдержали испытание - пятёрка вам, в дневник и в журнал)) Отдельное спасибо Глебу (большому), Лене (Pilihrymka), Саше и опять же Оле за хлопоты по хозяйственной части. Личная благодарность Пилигриму за настройку заднего переклюка) Отправим мысленное спасибо банщику Володе за 115С в парилке и за коньяк) Сегодня, глядя за окно - отдельное спасибо мирозданию за прекрасную погоду на выходных. Спасибо Юре (grover74) за первую порцию фоток, Таранов, Shark - сливайте в массы свои карточки.

http://picasaweb.google.ru/112595411731029830807/BGlvYC?authkey=Gv1sRgCMewpMP2mJ22vQE&feat=directlink

а у меня в первый день 117, 71, а во второй день получилось 69, 67)))

извиняюсь, исправил))) у меня ещё в воскресение с цифрами 9 и 6 начались проблемы))) не 69 км во второй, а 96)))

Удалённый пользователь

Спасибо Brainless-у за Прекрасные выходные, было весело, давно я столько не ржал. )

На этой покатухе родились: "Алкорайдер"- 1шт, "Макаронная фея"- 1 шт. |-))

ПС. Пурумпурупум- пуУ !

Спасибо, спасибо, спасибо!
И да, мы молодцы ;) Хотя мне было тяжко во второй день, но в электричке силы прибавились и город показался просто сплошным велобаном.
Ощущение, что лето ещё не закончилось не покидало меня всю поездку. Это здорово!

Огромное спасибо Жене за отличные выходные!!! Все организовано, без затупов, классная компания, в общем получила массу удовольствия. Отдельный респект за баньку, так приятно попарить косточки после активного вкручивания :D Фотки выложу чуть попозжа.

выходные были просто супер, только вот одно плохо... после них тяжко работать)))

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3182811

По просьбам полноразмерные фото + кормленіе лебедей с участіем Ивана Таранова и Shuremon.

Думаю, что сказать "спасибо" никогда не поздно. Поэтому хочется ко всем присоединиться и сказать "БОЛЬШОЕ СПАСИБО" Жене за организованную покатушку. Без него в те выходные кто-то бы вообще остался дома, у кого-то, может быть, были бы другие покатушки, но это, как говорится, была бы совсем другая история. Конечно, я была таким тяжеловесом-противовесом, особенно молодым и энергичным Антону с Глебом, у которых, казалось, внутри какой-то моторчик. Мне даже кажется, что если бы они захотели, то в тот же день после баньки вернулись бы и обратно в Минск :) . Но во всяком случае, я выдержала, по дороге не развалилась ;D, и побила свой личный рекорд - за один день проехала 122 км! А за два дня от дома до дома 212!
Все было отлично!
Отдельное спасибо за фотки! Всегда интересно потом спокойно посмотреть на тех, с кем приятно провел время, рассмотреть интересные места, пейзажи, на которые успел только мельком глянуть.
Спасибо всем за компанию, за терпение.
Всем интересных покатушек! Будьте здоровы!