Lilu
Автор
1_1039.jpg

The DAMn (The Day Across Minnesota gravel ) - это гонка на 242 мили (почти 400 километров), которая проводилась впервые. Гонка начинается на границе штата в Южной Дакоте - проходит через весь наш штат Минесота и заканчивается на границе в штате Висконсин. Тебе нужно уложиться в 24 часа.
Старт гонки начинается в полночь. В этом есть свои плюсы и минусы.
ПЛюс в том, что тебе не приходится ночь неврничать и плохо спать, переживая, что ты что-то забыл, о проблемах которые могут возникнуть во время гонки и не дать тебе финишировать
Минус в том, что время , когда тебе нужно выжимать из себя максимум, огранизм требует сна.
Обо всем по-порядку. На гонку я попала случайно. КОгда я хотела зарегистрироваться, то уже все 150 мест были раскуплены. Меня поставили на лист ожидания. 2 месяца назад Трентон (мой знакомый и организатор) написал, что есть место (чел отказался от участия) и он предлагает мне. СУПЕР! На лето у меня не было много гонок.
И разбежка между DIrty Kanza 200 (200 миль) и The DAMn 1 месяц , что позволит восстановиться организму.
Загадкой было то, что маршрут гонки неизвестен, тебе дают информацию о том, где будет старт и финиш. ФСЕ! больше ничего.. и количество миль. Даже набор высоты неизвестен.. Тебе на КП выдают дальнейший маршрут. Это очень интересно.
ОТЧЕТ у меня в блоге.

"Но, глядя на результаты мужчин, понимаю как много всего у меня впереди . Лидер мужчина финишировал за 13 часов 20 минут.. ((((( ПОнимаешь какая пропасть ??!!!!! Тоска берет. "

Не нужно замахиваться на мужской результат. Оставаться слабым полом -куда большее.
Счастье - созразмерность твоего предела и цели. И созвучие с теми, кто разделяет путь.

400 км за 18 часов - нет слов. Здорово.

Lilu
Автор
Цитата сообщения от opv отправленного 11 Авг, 2017 в 00:04

"Но, глядя на результаты мужчин, понимаю как много всего у меня впереди . Лидер мужчина финишировал за 13 часов 20 минут.. ((((( ПОнимаешь какая пропасть ??!!!!! Тоска берет. "

Не нужно замахиваться на мужской результат. Оставаться слабым полом -куда большее.
Счастье - созразмерность твоего предела и цели. И созвучие с теми, кто разделяет путь.

400 км за 18 часов - нет слов. Здорово.

спасибо. ПОчему не стоит смотреть. Всегда нужно смотреть свой общий результат и смотреть куда стремиться.