Небольшой отчётик о 16.11.013 Сладкий Ноябрь: Колосово-Копыль

AlSiDan
Автор
sneg_3.jpg

Начну с того, что покатушка отказалась действительно сладкой. Орг Лёша Otv на старте и на финише побаловал всех шоколадными бутылочками. А сама дорога какой сладкой была! Мне понравилось, другим думаю тоже. Укатались все хорошо. Лично мне в какой-то момент было очень "хорошо". Даже дурные мысли в голову полезли, типа какого рожна попёрся в такую погоду с подготовленными байкерами. Война дело молодых. Нет матрасных покатушек - сиди дома. Так нет же - перехожу на другой уровень. ;D Чуть не облажался, хорошо второе дыхание открылось и доехал нормально. Погода была не подарок. Но зато мы встретили первый снег в лесу!

start_10.jpg

Качество фоток телефонное, не для созерцания, для ознакомления.
Стартуем в сумерках.

u_budki.jpg

И тут подъехала машина с военными и нас прогнали. Службу несут исправно - видимо действительно там есть радиоактивные отходы, которые нормально охраняются. Решаем, как ехать дальше.

dima_u_gnil_br.jpg

На пути попадались очень древние штабеля с заготовленными брёвнами. Вот что с ними стало.

okhot_stolb.jpg

По тем дорогам похоже также давно никто не передвигался. Даже столбы с табличками повалились. Когда то военные охотились в этих местах.

org_posledniy.jpg

Алексей "едет" замыкающим, чтоб никого не потерять, бо шансов найтись там почти нет.

poteryalis'1.jpg

Хотя да - был прецедент. Правда чуть раньше, до этих дорог. Лёша пытается дать направление по телефону - направо, налево, потом опять направо и опять налево .... Как-то так.

poteryalis'.jpg

На фото слева - повторяю: направо, направо, налево...
На фото справа- только бы нашлись, только бы нашлись....

khvoshch.jpg

Ну чтоб Вы не подумали, что ехали всё время так вот на фото и так было. Иногда.